Тренд 2022 года — брюки палаццо

    Брюки палаццо стали сегодня модным трендом. Это универсальный фасон, который подчеркивает женственность образа, стройнит фигуру и удлиняет ноги.

    Такая модель должна быть в гардеробе каждой современной женщины, так как идеально сидит на любой фигуре и сочетается с различными вещами. Узнав, как и с чем можно носить брюки фасона палаццо, каждая женщина сможет создать актуальный модный лук, подчеркивающий ее привлекательность и индивидуальность.

    Классические брюки клеш помогут вам создать неповторимый образ для офиса, а также для повседневного образа. В модели палаццо клеш идет прямо от талии, а длина с запасом, чтобы каждая могла создать ту самую идеальную для себя длину. Посадка высокая, сбоку идут карманы от бедра, легкая костюмная плотная ткань. Штаны с защипами и стрелками спереди.

    Женские брюки легко сочетаются с рубашкой, пиджаком, топом, футболкой, так же их можно носить как с кедами, так и с туфлями. Брюки идут в двух размерах 42-44 и 44-48. Модель универсальная подходит как для высоких, так и для невысоких девушек и женщин, а также для беременных.