Тренчкот универсальная одежда на каждый день

    Как только проходит лето, погода меняется, и на смену лёгким топам приходит верхняя одежда. Её самой популярной разновидностью являются тренчи. Какими они бывают и какой фасон в тренде в этом сезоне — сегодня в нашей статье. 

    img

    Тренчкоты стали настолько популярными в гардеробе девушек, что уже более 30 лет не выходят из моды. За это время они очень изменились, и стали разных цветов, форм и длины.

    • Выбор тренча зависит от типа фигуры и роста. Для девушек низкого роста советуют выбирать длину покороче, для высоких — почти до пола. Универсальная длина тренча — чуть ниже колена.  Для обладательниц широких бёдер лучше выбирать фасоны с длиной до колена и ниже.
    • Лучшей тканью для тренча является хлопок. Это дышащий натуральный материал, который сохраняет тепло. Исконно обязательным является водоотталкивающая пропитка, которая спасёт от дождя. 
    • В 2021 году дизайнеры советуют выбирать oversize модель. Она скроет недостатки фигуры и позволит надеть больше слоёв одежды для более холодной погоды.
    • Цвета данного предмета гардероба бывают разными. Классическим является бежевый цвет и его оттенки. Желательно подбирать верхнюю одежду по цветотипу внешности, так как плащ будет в непосредственной близости к лицу. Для светлых подойдёт более тёмный оттенок ближе к коричневому. Для обладательниц смуглой кожи эксперты советуют молочные оттенки.

    тренчтренч

    Сочетаются плащи почти со всеми видами одежды, что и сделало тренч вечной классикой. Не подойдут под такую верхнюю одежду только слишком широкие брюки или длинная юбка в пол. Гармонично будут смотреться разные модели обуви: от каблуков до белых кроссовок.

    Тренчкот обязан быть в гардеробе каждой девушки, которая любит одеваться не только стильно, но ещё и модно. Накинув тренч и просто выбежав на 5-10 минут из дома, вы сможете ловить на себе заинтересованные взгляды и слышать комплименты в свой адрес.

    Мы будем рады увидеть вас среди наших клиентов и можем гарантировать 100% качество нашей продукции. Приятных покупок.