Тракторы Viking Toys для дома и для любой погоды

    Трактора Viking Toys — классическая функциональная игрушка, изготовленная из высококачественного мягкого пищевого пластика. Игрушка подходит как мальчикам, так и девочкам. Игрушки Viking Toys нравятся как годовалым малышам, так и младшим школьникам. Игра с функциональными машинками способствует развитию у ребёнка мелкой моторики, воображения, образного мышления и навыков общения со сверстниками. Трактор Viking Toys в песочнице

    Все знают, как здорово играть функциональными пластиковыми машинками в песочнице или на море. Но неужели дети должны забыть про эту интересную игру с уходом тёплых летних дней? Конечно, нет. Ведь дети могут продолжать играть пластиковыми машинки Viking Toys и у себя дома в любую погоду, и в снегу во дворе, и в парке после дождя!

       

    Специальная конструкция трактора и эластичность пищевого пластика, позволяет выдерживать корпусу трактора нагрузку до 40кг, а осям — более 100кг. Благодаря этому трактор нельзя сломать, а ребёнок никогда не поранится об острые обломки пластика или оси без колес.

    Колёса трактора изготовлены из белого пластика, который не оставляет следов на полу и не портит ковровое покрытие. При производстве используются только высококачественные материалы, поэтому после игры на улице игрушку можно будет помыть в посудомоечной машине.

    Ассортимент тракторов бренда Viking Toys весьма разнообразен, можно выбрать любой трактор на свой вкус:

    - Трактор Mini Chubbies (9см)
    - Трактор Maxi Chubbies (17см)- Трактор Midi (25см)
    - Трактор ECOLINE MIDI (25см)
    - Трактор Jumbo (35см)
    - Набор Трактор с животными в прицепе «Сафари» (30см)
    - Набор Трактор с животными в прицепе «Ферма» (30см)