Товары для кухни, с которыми жить станет проще

    Добрый день! Позвольте Вам представить подборку товаров для кухни от нашего бренда InVass. На кухне проходит значительная часть нашей с вами жизни. И конечно нам хочется, чтобы было, комфортно и красиво заниматься домашними делами. Открывать и закрывать бутылки и консервированные продукты, готовить вкусные гарниры теперь будет гораздо удобнее.

    Куда делась открывашка для бутылок? Опять сломалась? Или она неудобная? Хочется креатива и новых впечатлений? Вот новая магнитная открывашка. Она никогда не потеряется. Выглядит стильно. Всегда под рукой. Открывает бутылку на раз - два - три! Раз - надеваем на бутылку сверху открывашку, два - надавливаем, три - поднимаем открывашку и пробка открыта. Никаких проблем. Очень удобно и красиво.

    Ваши гости будут удивлены.

    Для открытия консервы с ключем нужно приподнять ключ и надавить. Что происходило раньше? Чем приподнимать? Ножом неудобно, ногтем? можно сломать. Мучениям не было предела. С нашей многофункциональной открывашкой все просто. Специальный язычок легко приподнимет ключик и проблем не будет. Тугая крышка на пластиковой бутылке тоже доставляла нам неудобства. Посмотрите на нашу чудо-открывашку! Надеваем специальный вырез открывашки на пробку и при помощи рычага легко открываем крышку. Ну и стандартная функция открытия бутылок выполняется легко.

    Больше не нужно просить мужа открыть тугую пробку. Ногти всегда целы.

    Все любят картофельное пюре. Но насколько много нужно усилий чтобы растолочь картошку. Посмотрите на толкушку нового поколения от нашего бренда inVass. Вы удивитесь насколько легко будет справиться с работой. Это просто невероятно. Толкушка работает в двух направлениях и ускоряет работу. Качество пюре будет на высоте.

    Такого картофельного пюре у вас не получилось бы никогда. Новая толкушка даст Вам ощущение удобства и свободы.

    Никого ни к чему не призываем, но бокал вина вечером это как минимум приятно. Хочется иногда расслабиться, подумать о своем либо пообщаться с родными под тот самый бокал. Но вот беда. Вино или шампанское осталось в бутылке. Чем закрыть? Просто оставить открытой? Свернуть салфетку и некрасиво заткнуть? Ни в коем случае. Новая вакуумная пробка. Закрыли, повернули и поставили в холодильник. Вино не выдыхается и не проливается. Смотрится эстетично. Можно поставить на стол перед внезапно появившимися гостями. Получите массу вопросов и удивлений.

    Забудьте о пролитом вине в холодильнике.

    Порадуйте себя и своих близких полезными подарками для кухни от нашего бренда InVass.