Товары для дома, уборки и уюта играют огромную роль в нашей жизни

    От них зависит то, сколько времени мы тратим на уборку, делаем ли это с удовольствием, а также насколько нам приятно находиться в комнате.

    Сегодня мы расскажем о вращающемся на 360 градусов подносе для кухни, который не только сэкономит пространство, но и украсит кухню, ванную, либо любую другую комнату в вашем доме.

    Максимально широкое применение!

    Компактная сервировочная посуда отлично подойдёт, как подставка для специй, соусов, фруктов, напитков, сладостей, как тарелка для подачи завтрака, чайного сервиза, либо средств личной гигиены, косметики. И всего, чего Вам захочется! Ничего не будет рассыпаться. Все всегда в одном месте, что экономит время поисков. Поможет сделать готовку легче и проще. Можно будет удивить своих гостей красивой и необычной подачей.

    Легко мыть и удобно использовать. Быстрый доступ к содержимому. Отличный подарок на любой праздник для взрослых женщин и мужчин (день рождения, новый год, юбилей и так далее).

    Изделие с бортами можно также использовать для дачи. Поместятся телефон и свечи.

    Удобно, все на виду.

    Параметры продукта: длина(диаметр)-250mm высота-50mm Толщина-8mm.

    А также быстрая доставка (несколько дней) и отличное качество(abs пластик-ударопрочная техническая термопластическая смола на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом).

    Он прослужит Вам долгие годы. Польза в мелочах!

    Украшайте своё пространство, делайте его более комфортным для себя, наслаждайтесь времяпровождением дома, ведь от этого напрямую зависит Ваше настроение и самочувствие, работоспособность и даже качество сна. Ведь всегда приятнее находиться в убранной и комфортной комнате, а не заходить в захламленную, хотя совсем недавно убирались и тратить снова кучу времени.

    А мы Вам в этом поможем! С уважением, бренд ECOCO!