Топовый рюкзак для города и путешествий

    В повседневной жизни нам всё чаще приходится брать с собой различные вещи: повербанки, очки, книги, ноутбуки, толстовки на холодный вечер или перекус для долгой дороги. 

    Главным трендом XXI века и наиболее удобным способом взять с собой всё необходимое является рюкзак.

    Рюкзак – эргономичнее спортивных сумок, и намного вместительнее, чем портфель.

    А благодаря стильному виду, его можно использовать как в деловых поездках, так и на отдыхе.

    Но как выбрать действительно хороший рюкзак, способный стать отличным помощников в повседневной жизни из великого множества моделей, представленных в магазинах.

    Давайте рассмотрим преимущества модели рюкзака от американского бренда Artix. 

    Для кого?

    Компания Artix разрабатывала этот рюкзак, как унисекс модель, которую активно выбирают, как крепкие уверенные в себе мужчины, так и хрупкие, любящие стиль женщины.

    Благодаря эргономике, грамотно продуманном пространстве внутри и минимализме внешнего вида этот рюкзак завоевал сердца многих любителей свободного стиля жизни и комфорта.

    Россия не стала исключением, и с первых недель появления этого рюкзака его активно стали покупать, как женщины, так и мужчины.

    Главная причина, почему такой большой и, казалось бы, определенно мужской рюкзак покупают себе женщины является его вес – всего 790 грамм.

    А благодаря ультрасовременным материалам лямок из дышащей и легкой ткани, девушки комфортно себя чувствуют, пользуясь рюкзаком.

    Фишки и преимущества!

    Ни для кого не секрет, что рюкзаки бывают разные. Большие и маленькие, с твердой спинкой и мягкой, с регулируемыми лямками и без.

    Данная модель создавалась с учетом самых необходимых потребностей современных людей.

    • Влагостойкий материал позволит избежать промокания предметов и одежды в дождливую погоду
    • Мягкие подкладки в отсеках для ноутбуков – В рюкзаке Artix предусмотрено целых 2 отсека для ноутбука/планшета (до 15,6 дюймов), которые прошиты специальной подкладкой, защищающей ваши гаджеты от порчи и царапин. Помимо этого, сами отсеки для ноутбуков – ударостойкие, что защитит ваши устройства от повреждений.
    • Вместимость рюкзака 30л – Рюкзак артикс входит в сегмент больших рюкзаков, и позволяет с легкостью уместить огромное количество вещей и предметов, даже при поездках в другой город.
    • Специальная поперечная лямка – Позволяет грамотно распределить нагрузку на вашу спину, если рюкзак заполнен под завязку.
    • Ортопедическая поддержка спины – Позволит вам не испытывать дискомфорт при длительном ношении рюкзака.
    • Отдел для очков – в рюкзаке предусмотрен специальный небольшой отсек для очков и других мелких аксессуаров, который также прошит мягкой тканью во избежание повреждений.
    • Разъём для кабеля зарядки – Современные люди уже не смыслят свою жизнь без смартфонов и гаджетов. Именно поэтому Artix предусмотрела специальный разъём в рюкзаке для кабеля зарядного устройства. Можно положить в рюкзак любой повербанк и удобным образом вывести кабель зарядки наружу. Сам разъём также предусматривает влагозащиту.
    • Багажная поперечная лента – Благодаря которой вы легко сможете разместить рюкзак на выдвижной ручке вашего чемодана в длительных поездках.

    Это далеко не все фишки данной модели рюкзака, но именно они сделали этот рюкзак одним из самых покупаемых в США.

    Внешний вид

    Рюкзак Artix стал таким любимым для покупателей в том числе и за счёт своего внешнего вида.

    Перед тем, как вывести эту модель в свет дизайнеры компании провели большое исследование, в котором определили, что большие, торчащие со всех сторон карманы – это пережиток прошлого.

    Людям сегодня требуется минимализм и комфорт. Именно это и реализовали производители компании Artix в своей модели рюкзаков.

    Черный стиль, без вычурных торчащих карманов – то, что нужно современному человеку.

    Рюкзак для стильных и свободных людей

    Если вы любите путешествовать или просто часто проводите время в дороге, на улице, на прогулке – рюкзак Artix станет вашим надёжным помощником и даже другом!

    Ноутбук, повербанк, книги, одежда, кроссовки, бутылка воды и ещё куча разных вещей, которые вы возьмёте с собой станут просто незаметными за вашей спиной благодаря рюкзаку.

    А его внешний вид станет отличным стильным дополнением вашего образа, как делового, так и спортивного!

    Выберите свой рюкзак Artix