Топики для девочек

    Детская мода не уступает взрослой. Можно подобрать целый ряд топиков для малышей и подростков. Пользуются спросом спортивные и трикотажные топики ярких расцветок и классических цветов.

    Вы и не заметили, как ваша дочурка повзрослела. И случайно обратили внимание на ее слегка округлившиеся молочные железы. Самое время начать разговор о правильном выборе нижнего белья для подростков.

    Конечно, действовать в данном случае нужно деликатно, дабы не травмировать впечатлительную, и без того обеспокоенную переменами юную принцессу. Сейчас ей как никогда необходимо мамино участие и поддержка. Ей нужно грамотно обьяснить малышке, что от правильного выбора бюстгальтера и трусиков зависит не только ее комфорт, но и далнейшее здоровье и гармоничное развитие. Многие девочки, глядя на своих однокласниц требуют от родителей купить им красивый кружевной бюстгальтер с поролоновыми чашечками и жесткими косточками - естественно, это не самый лучшй выбор для растущего организма. Отдавать предпочтение лучше моделям, выполненным из натуральных, гипоаллергенных тканей. В идеале для девочек, чья грудь едва начинала расти и еще не достигла первого, а то и второго размера, эту деталь женского туалета лучше заменить топом.

    Зачем нужны топы для девочек?

    Стройное хрупкое тело юной девушки и экстравагантное нижнее белье - недопустимое сочетание. Для девочек-подростков предусмотрены специальные линейки нижнего белья, ведущее место в которых отведено топикам. Это своего рода укороченные маечки со вставными вкладками и без. Преимущественно все изделия такого плана шьются из натуральных дышащих тканей, которые не будут натирать нежную детскую кожу и вызывать раздражение.

    Топы для девушек могут быть спортивными или иметь сдержанный лаконичный дизайн. Конечно, в ассортименте изделий уже не найдется места моделям с забавными мул

    ьтяшными принтами и прочими элементами "ребячества". Чаще всего дизайнеры предлагают юным принцессам изделия с легкими цветочными мотивами или полностью однотонные.

    Примечательно, что как спортивные, так и обычные топы для девушек не имеют застежки сзади и одеваются через голову, что существенно упрощает жизнь едва повзрослевшей малышке, которой только предстот научится управляться со сложной застежкой на женском бюстгальтере. Также радует то факт, что подростковые топы для девочек-подростков лишены жестких косточек и поролоновых вкладок. Такое сочетание крайне для еще не сформировавшихся молочных желез. Однако стоит помнить, что юные принцессы развиваются стремительно, поэтому белье для девочек подростков, в том числе и топы, должны регулярно обновляться, дабы соответсвовать размеру и возрасту. Кроме того, важно не пропустить момент когда топик будет необходимо заменить на полноценный бюстгальтер.

    Советы

    Место, время, возраст и особенность строения фигуры являются ведущими факторами, на которые стоит обратить внимание, выбирая новый топик. Что такое базовый гардероб, знают многие, и эта деталь одежды станет в нем незаменимой. Классический топ нейтрального цвета с широкими бретелями можно назвать универсальным. Далее его легко будет адаптировать к большинству ансаблей в одежде.

    Подбирая практичные и удобные наряды на каждый день, в офис и для занятий спортом, стоит помнить о такой детале гардероба, как топик. Что такое топик и с чем его носить, было рассмотрено выше. Отсается лишь продумать цветовую гамму и нюансы, чтобы приобретение было удачным и поднимало настроение.

    Удачи вам!!

    Приятных вам покупок в нашем магазине!!