Топ с воротником «халтер» — отличный способ подчеркнуть красоту плеч, спины и шеи

    Женские летние топы с воротником-хомутом, он же «халтер» были на пике популярности в 2000-е, в этом сезоне мода на них вернулась вновь и топы такой конструкции ярких цветов актуальны как никогда.

    Халтер (от англ. halter — «хомут») — это вид топа без рукавов, в котором бретели завязываются или застёгиваются на шее, или же обхватывают шею на манер петли. Трикотажные топы конструкции «халтер» подчёркивают красоту открытых плеч и рук и спины, поэтому его носят главным образом, летом, когда тепло, либо же в качестве вечерней одежды. Вырез под горло даёт дополнительный акцент на плечи и удлиняет шею.

    Топы-халтеры отлично смотрятся в ткани в рубчик и тонкими бретелями. Преимуществом таких моделей является их универсальность, так как можно комбинировать с любым низом, с вещами разных форм и стилей, от мини-юбок и джинсовых шорт до длинных плиссировок или брюк-марлен, а также успешно интегрировать в капсульные гардеробы любых стилей. Топы такой конструкции можно носить каждый день с джинсами и блейзером и Вы будете в последних тенденциях моды 2022г.