Топовое покрытие Rubber от Cosmolac: коротко о главном

    Топ — это завершающий этап в трехфазной системе гель-лаков. Все топы, которые производит компания Cosmolac, можно условно разделить на две большие группы: 

    - топы с остаточной липкостью

    - и топы без липкого слоя 

     

    Сегодня на повестке дня у нас топ с липким слоем. 

    Топ Rubber идеально подходит для перекрытия всех видов гель-лака, надежно защищает покрытие от мелких трещин, царапин и пигментированных загрязнений.

    Выпускается в объеме 7,5, 14 и 30 мл.

    Может использоваться для нанесения мелкодисперсных пигментов.

    Дисперсионный слой, который возникает в процессе полимеризации, помогает пигментам проникнуть и надежно закрепиться в структуре топа.

    При использовании втирки действовать нужно быстро – это работает только в первые 10 секунд после снятия липкого слоя спиртовой салфеткой или специальной жидкостью для снятия липкого слоя. Затем еще раз перекрыть топом Rubber и просушить в лампе.

    Нанесение

    Топ Rubber рекомендуем наносить исключительно тонким слоем из-за его жидкой консистенции, чтобы избежать затекания материала в боковые синусы и под кутикулу.

    Благодаря такой консистенции у мастера получаются аккуратные ногти без искусственного утолщения.

    Наносить этот топ нужно на просушенное цветное покрытие, сушить в Led-лампе 60 секунд, в UV-лампе 180 секунд. Снять липкий слой.

    Обращаем внимание на то, что продукт чувствителен к повышению температуры!

    Рекомендуем хранить топ при температуре не выше 22-25 градусов вдали от солнечных лучей и обогревательных приборов, чтобы избежать преждевременной полимеризации.