Топ-продукт весны – бальзам для губ

    С наступлением весны погода становится очень переменчивой – теплое солнышко несколько раз за день сменяется сильным холодным ветром, дождиком или даже редким снегом. От таких перепадов чаще всего страдает нежная кожа губ, появляется сухость, трещинки или шелушение. Поэтому наш совет для весенних прогулок – это прихватить с собой натуральный бальзам для губ с любимым ароматом!

    Бальзам для губ – это, пожалуй, самый первый косметический продукт, который появляется у любой девочки, по мере взросления мы комбинируем его с блеском для губ или помадой. Он отлично подходит для тех, кто любит естественный макияж и легкий блеск. А что в составе? Натуральные воски (авокадо и канделильский), растительные масла и природные ароматизаторы – эфирные масла и экстракты.

    Бальзам для губ «Мятный» не только станет вашим любимчиком, но и идеален для подарка! Нежная консистенция, которая не оставляет липкости или жирной пленки, приятный аромат и питание кожи. Кстати, отличается легким охлаждающим эффектом, который дает эфирное масло мяты.

    Невероятно сладкий и летний – это бальзам для губ «Кокосовый»с характерным ароматом тропического фрукта. Ложится мягко и равномерно, не скатывается на губах.

    Лайфхак отSIBERINA:используйте питательный бальзам регулярно перед выходом на улицу, периодически в течение дня и на ночь. При таком регулярном использовании губы станут более мягкие, нежные и соблазнительные.

    Бальзам для губ «Бабл гам»имеет сладкий вкус и аромат, напоминающий ту самую жевательную резинку из детства! Возьмите один себе, а другой – для дочери в качестве знакомства с косметикой.

    Одна из особенностей наших бальзамов – они выкручиваются только в одну сторону. Это обеспечит экономный расход, предупредит повреждения помады. Перед нанесением аккуратно выкрутите небольшое количество и пользуйтесь с удовольствием!

    Если ваши губы остро реагируют на погоду и постоянно трескаются, попробуйте бальзам для губ «С пантенолом».Д-пантенол отличается заживляющими свойствами, он отлично смягчает и увлажняет кожу, ускоряет регенерацию тканей. Продукт отличается ненавязчивым травяным вкусом и ароматом.

    Бальзам для губSIBERINA– обязательное средство в косметичке любой девушки! Он легко помещается сумочку-клатч и обеспечит уход за нежной кожей губ, где бы вы ни находились!