Топ подарков на 23 февраля, которые точно понравятся мужчине

    Приближается 23 февраля, а вы ещё не определились с подарком мужу, папе, парню или другу? 

    Прежде чем вы подумаете о покупке носков, бритвы или геля для душа, загляните в эту статью и, возможно, вы найдёте для своего близкого человека более подходящий и оригинальный подарок, который покорит вашего мужчину.

    Итак, приступим к нашей небольшой подборке подарков для него.подарки

    1. Самый лучший подарок — это ваша забота и внимание: приготовьте его любимое блюдо на ужин или удивите завтраком в постель. Вам может показаться это мелочью, но мы уверены, что мужчине будет приятно такое проявление заботы.

    2. Если ваш мужчина любитель рыбалки или охоты, то отличным подарком послужат рыболовные или охотничьи снасти. Если вам сложно понять, что конкретно ему нужно, то не лишним будет поинтересоваться о его увлечении и аккуратно узнать, что нужно, в процессе разговора.

    Так же оригинальным подарком для любителя охоты могут послужить охлаждающие пули для виски или любых других напитков от Whiskoff. Подарок, который не оставит равнодушным даже самого строгого ценителя!Whiskoff

    3. Если мужчине нравятся игры любого формата, то отличной идеей будет пройти вместе с ним квест в реальности. Введите в поисковике слово «квест» и ваш город, и вам выдаст варианты квестов, которые можно забронировать. 

    4. Хорошим и достаточно универсальным подарком может послужить портмоне или кошелёк. Хоть это и достаточно классический подарок на такой праздник, как День защитника Отчества, но всё ещё не менее приятный.

    5. Может быть ваш мужчина неравнодушен к спорту или фитнесу? Тогда в качестве подарка можно выбрать домашний турник, гантели, сертификат в спортивный магазин или даже абонемент в бассейн или фитнес-клуб. 

    6. Вертолётик! То, что нужно любому мужчине! Или квадрокоптер, чтобы снимать красивые пейзажи с высоты птичьего полёта. Может это действительно то, о чём он мечтает с самого детства?:) 

    7. Ваш мужчина любитель посидеть вечером за книгой? Бинго! Подарите ему книгу, которую он хотел или сертификат в книжный магазин, если не уверены, что он хочет.

    8. А если он любитель посидеть не с книгой, а с каким-любо крепким благородным алкогольным напитком? Супер! Тогда для подарка отлично подойдёт набор от Whiskoff, состоящий из двух бокалов и охлаждающих металлических кубиков или камней на ваш выбор. Вы можете присоединиться и разделить с ним этот момент.

    Надеемся, это подборка оказалась вам полезной!

    Заглядывайте на страничку нашего магазина подарков для мужчин, выбирайте понравившийся набор и дарите самые приятные эмоции себе и близким вместе с Whiskoff!