ТОП ПОДАРКОВ ДЛЯ МУЖЧИН

    Найти оригинальный подарок мужчине и удивить его становится все сложнее.  Ассортимент и выбор заставляют глаза разбегаться, а цены растут не по дням, а по часам. Но если следовать воле здравого смысла, то можно и сэкономить и удивить любимых приятным аксессуаром.

    Проблема выбора всегда возникает в последний момент, и мы начинаем спешно искать ее решение, посещая множество мест и перебирая кучу возможных вариантов. В результате выходом из ситуации может стать подарок, который  будет не полезен новому владельцу. 
    Лучше дарить удобные и функциональные вещи, которые будут долго служить своим хозяевам. Поэтому подаркам следует уделить особое внимание.
     

     

     

    Сначала необходимо определится для кого подарок: папе, парню, дедушке, мужу, сыну, брату или коллеге. 

    Вспомнить его увлечения и интересы: спорт, автомобили, рыбалка, охота, путешествия, чтение книг или коллекционирование. 

    Постоянно люди преподносят подарки, не только отдавая дань традициям, но и выражая тем самым любовь, заботу и даря хорошее настроение друг другу. 
     
    Замечательным вариантом станет мелкая кожгалантерея из натуральной или премиум экокожи.
    Для близких людей вы всегда сможете выбрать кошельки и клатчи разных размеров. 

    Чаще всего мужчины обновляют кошельки только когда они начинают разваливаться в руках. Всё потому, что представители сильного пола сосредоточены на главном: как заработать денег столько, чтобы хватило всем на подарки, а не на том, куда сложить банкноты и карты.

    При выборе помните, что мужчины часто носят кошельки в карманах, поэтому присмотритесь к компактным моделям.

    Считается, что подарить мужчине кошелёк — всё равно что пожелать финансового благополучия ему, а значит, и всей семье. Не упускайте такую возможность.

    ПАПЕ, МУЖУ, СЫНУ

     

     

     

    БИЗНЕСМЕНАМ

    Деловым людям и коллегам по работе подойдут солидные, и надежные портфели по доступным ценам и в высоком качестве.

     

     

    СПОРТСМЕНУ ИЛИ ПУТЕШЕСТВЕННИКУ

    Без лишних проблем и трудных поисков, не выходя из дому и не отвлекаясь от подготовки к праздничному дню,  вы сможете выбрать и заказать отличный подарок для путешественника или спортсмена. Удобство и уместность рюкзака практически в любой ситуации уже ни у кого не вызывает сомнений, а спортивная сумка пригодится всегда. Всем ли можно дарить рюкзак? Конечно, всем, но только чтобы подаренная вещь не пылилась где-то в углу, а доставляла радость, стоит при выборе подарка учитывать вкусы и привычки именинника: для студента или молодого человека, который постоянно носит с собой ноутбук, стоит подобрать стильную вместительную модель. Если же виновник торжества обожает походы на лыжах, поездки на велосипеде или просто длительные пешие прогулки, то кожаная спортивная сумка придется ему очень по вкусу.

     

     

    ШКОЛЬНИКУ и СТУДЕНТУ

    Учащимся придутся по душе небольшие сумки планшеты, сумки барсетки. Вмещающие все необходимое и не занимающие много веса. 

     

     

     

    АВТОЛЮБИТЕЛЮ

    Водителю или любителю быть налегке: бананка (сумка на пояс) или барсетка. Небольшая удобная сумка под права, паспорт и деньги, оставляет  свободные руки.

     

     

    Наша кожгалантерейная продукция станет долговечным, практичным и нужным подарком для себя или близкого человека.
    Универсальный подарок ремень для брюк можно подарить и без повода, а просто так. Пожалуй, это самый мужской и практичный аксессуар для ежедневной носки.
    Известно, что издревле ремень считался признаком достатка и даже оберегом. Средневековые рыцари считали, что ремень – это символ защиты.  
    Мужские ремни можно поделить на КЛАССИЧЕСКИЕ и ПОВСЕДНЕВНЫЕ.

     

     

    Если стиль мужчины предполагает, что в его гардеробе есть строгий костюм и он его периодически надевает, это говорит о том, что ему подойдет классический ремень, его еще  называют брючный. Если же гардероб мужчины не привязан к строгому стилю ему подойдет повседневный ремень, его еще называют ремень в стиле casual.

    Ведь так приятно не только получать, но и дарить подарки!  
    Прежде чем приступить к упаковке, стоить вспомнить, что сумки и кошельки, по правилам этикета, никогда не дарят пустыми, в них необходимо что-нибудь положить.