Топ на лето: какой самый модный?

    Самые модные журналы и стилисты предлагают носить топы вместе с рубашками, пиджаками и зимой, и осенью. А уж летом такая одежда без рукавов становится особо актуальной.

    А чтобы выбрать самый актуальный фасон, нужно обратить внимание на укорочённые варианты.Их хорошо надеть с широкими брюками шелковыми брюками, джинсами карго, объемными шортами, юбкой макси.

    Отличным сопровождением кроп-топу станет рубашка из хлопка. Оставьте ее расстёгнутой целиком или завязанной на узел.Что касается цветов, то этим летом можете экспериментировать с самыми яркими оттенками. Сочные расцветки рубашки можно немного успокоить топами в базовых цветах: белом и чёрном.

    Но не только укорочённые топы сейчас на пике моды.Майки с бельевыми деталями тоже в тренде.Они также великолепно сочетаются со свободными шелковыми брюками, широкими джинсами, шортами.Самая актуальная цветовая гамма- оранжевый, фуксия, ярко-синий, желтый и конечно травяной зеленый.

    Спокойным, но в тоже время стильным и благородным будет образ с серым топом и стальными атласными брюками

    И, конечно, важно для летнего топа быть не жарким благодаря хлопковому составу. Топы P&B - 100 % ХЛОПОК, это плотный, ПРЕМИУМ-качества трикотаж в рубчик.Очень приятны к телу, 100% натуральный состав, плотные, устойчивые к растяжениям.

    Будут радовать Вас все лето!!!!