Топ как идеальная инвестиция в гардероб: тренды весна-лето 2022

    Как заставить один топ работать на целый гардероб?

    В прошлом году топы не только красовались на подимумах модного показа, но и хорошо вжились в образы обычных девушек на улицах. Сейчас это один из базовых трендов, которые очень гармоничноо вписываются в гардероб. Существует очень большое разнообразие топов: бандо, кроп топ, бра, круженые и т.д. Мы представляем более классическую модель топа, которая подойдет для всесезонной носки. Его характерная горловина подчеркнет хрупкость его обладательницы. А кнопки со стороны спинки позволят с легкостью его надевать, не портя при этом макияж и прическу.

    Ткань лапша многим полюбилась из-за ее фактуры и идеальной посадки, именно поэтому мы отдали предпочтение этой ткани для наших моделей топов. Ткань турецкого производства, дышащая, плотная и мягкая на ощупь. Состав: 95% хлопок, 5% эластан.

    Топ такого фасона идеально сочетается с любым низом, верхней одеждой и бижутерией. А также подойдет для любого мероприятия. Под вечерний образ, рекомендуем использовать акцентный низ и яркую бижутерию, для офиса можно обойтись пиджаком и брюками - палаццо, для повседневной прогулки легко можно скомбинировать с любимыми джинсами. Благодаря правильной стилизации с одним топом можно составить как минимум 20 стильных образов.