Топ из натуральной ткани от ИзоЛьна

    Блузка - топ женская изготовлена из натуральной ткани. Состав: 30% лен, 70% хлопок. Основное преимущество одежды из натуральных тканей имеет большое значение для сохранения нашего здоровья и чистоты мира вокруг. Хлопок придает изделию мягкость. Преимущества топа: широкие лямки закроют бюстгальтер, подмышки. Топ идеально подчеркнет вашу фигуру, придав ей изящность и сексуальность. С нашим топом вы не захотите расставаться. Вырез подчеркнет ваши ключицы. Горловина не собирается волной. Длина позволяет носить на выпуск и заправлять. Плечи и спина закрыты. Топ вечерний можно использовать для летнего отдыха дома, на море, загородом, прогулок по парку, на работе.

    Отличный офисный вариант. Натуральная ткань, из которой выполнен топ, сохраняет цвет и форму даже после множества стирок. Лен отлично пропускает воздух, впитывает влагу и не создает парниковый эффект. Такой материал не электризуется, поэтому он загрязняется меньше других тканей, к нему пристает меньше пыли и других волокон. Натуральные материалы в составе гарантируют хорошую воздухопроницаемость и гигроскопичность, что необходимо для длительной носки на работе, дома, на даче, на отдыхе.

    Благодаря универсальности нашу майку можно сочетать с брюками, кюлотами, джинсами, шортами, юбкой, можно поддевать под пиджак, рубашку, куртку.

    Рекомендации по уходу изделий из натуральной ткани: бережная стирка при 30 градусах. Льняные вещи лучше стирать в жидком моющем средстве, потому что сухой порошок застревает в волокнах ткани и потом может их разрушать. Возможна усадка до 5% после стирки. Покупайте и носите с удовольствием! С уважением, команда ИзоЛьна.