Топ cладких десертных женских ароматов от SHAIK

    Вы сладкоежка? или сидите на популярном ПП и хочется сладенького? Тогда статья для тебя! Мы собрали ТОП-5 парфюмерной воды для женщин с самыми вкусными и сладкими нотами (все ароматы сбалансированы и не приторны) от сладковатого до десертного. Погналииии....

    CANDY - ну само название уже веет конфетным вайбом. Ванильно-карамельный аромат, самый сбалансированный из представленных. Слегка сладковат и приправлен гурманской ноткой пудры.Верхняя нота: Карамель. Средние ноты: Мускус и Пудровые ноты. Базовые ноты: Бензоин и Ваниль.

    Candy Rose -сладкий фруктовый аромат для любительниц тропических и ягодных мотивов. Самый романтичный и нежный парфюм из сегодняшней серии.Верхние ноты: Личи, Малина, Черная смородина, Красный апельсин и Мандарин. Средние ноты: Роза, Пачули, Ландыш и Жасмин. Базовые ноты: Белый мускус, Ваниль и Цветок апельсина.

    Mademoiselle Belle - известный мармеладный аромат, нашумел он в свое время, и до сих пор остается любимчиком милых дам. Соблазняющая композиция сладости десертов плавно переплетается с манящими нотами спелых ягод и цветущего сада! Верхние ноты: Голубика, Красные ягоды, Апельсин, Грейпфрут. Средние ноты: Боярышник, Жасмин, Персик, Роза. Базовые ноты: Макарун, Фиалка, Карамель, Белая ваниль, Сандал.

    Chocolate Caramel - ну что? теперь булочка с корицей это ты! (конечно. если данный аромат окажется в твоих руках) Составу сам Вилли Вонка позавидует. Сливочный ванильный перелив композиции пробудит аппетит у вашего окружения, а гурманские нотки специй придадут парфюму загадочности и изящности.Верхние ноты: Молочный шоколад, Ваниль. Средние ноты: Корица, Роза, Сандал. Базовые ноты: Мирра, Амбра, Специи.

    Sugar- сладкий сахарок для милых дам. Кондитерская композиция, не только для кондитеров! Ох, не знаю как читать перечисление нот без желания съесть каждое слово. Тропическое, пина-коладное, медово-карамельное (и все в духе этого аромата) настроение!Верхние ноты: Маршмеллоу, Мед, Лист черной смородины, Кокос и Бергамот. Средние ноты: Карамель, Ваниль, Груша, Жасмин и Персик. Базовые ноты: Цветок апельсина, Белый мускус, Малина и Фиалка.