Топ базовых вещей для летнего женского гардероба

    С наступлением жаркого времени женщинам нужно честно признаться себе: прошли ли они привычную процедуру вытаскивания летних вещей из гардероба, их удивленного рассматривания и вопросов на тему «а в чем же я ходила прошлым летом, если совершенно нечего носить?»

    Когда выбор вещей для летнего гардероба вызывает затруднение, нужно остановиться на тех, которые считаются основными, а, значит, пойдут не только для работы, но и прогулок, а также активного отдыха.Поделимся набором базовых вещей, отлично сочетающихся друг с другом, в связи с чем, их наличие в летнем гардеробе каждой девушки является необходимостью.

    Белая футболка

    Казалось бы, самая обычная футболка, а на самом деле универсальная вещь, которая будет прекрасно смотреться практически с любой другой одеждой. Белая футболка подойдет к классическим брюкам, джинсам, ярким шортам и юбкам.Не бойтесь пробовать и миксовать стили, современная мода предполагает креативный подход и разнообразие направлений.

    Прямые джинсы или брюки

    Для женщин любой комплекции и возраста лучшим вариантом станут прямые джинсы. Лучше всего выбрать однотонный вариант с завышенной талией и без декора. Светлые оттенки джинсов в летнее время подойдут гораздо лучше темных цветов.

    Прямые брюки из таких натуральных тканей как хлопок или лен считаются идеальным выбором для жаркого лета. Ориентируйтесь на однотонные пастельные модели, которые будет просто комбинировать с остальной одеждой, имеющейся в гардеробе.

    Юбка миди

    Легкая юбка средней длины поможет подчеркнуть женственность и выглядеть стильно, при этом вы будете чувствовать себя комфортно и свободно. Выбор модели зависит от стилистических предпочтений и фигуры: плиссированная, прямая или с разрезом.

    Длинное платье

    Незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки. Платья удобны тем, что дают свободу и легкость. Выполненные из дышащих тканей, они помогут отлично выглядеть и чувствовать комфорт.Если дополнить наряд соломенной шляпой и вязаной сумкой, то они сделают акцент на составленном летнем образе, выгодно подчеркнув его.

    Классические босоножки

    На каждый день следует выбирать обувь на небольшом устойчивом каблуке или на плоской подошве, потому что удобство, прежде всего. Что касается расцветки, советуем отдавать предпочтение белым, черным или бежевым моделям.

    Данные базовые вещи универсальны и неповторимы. Поэтому выбирайте свой гардероб согласно предпочтениям и комбинированию разнообразных вариантов.Чтобы каждый день выглядеть по-разному, добавляйте к повседневным нарядам стильные украшения и аксессуары.