Топ-7 товаров, призванные навести порядок на кухне и не только

    Ежедневно мы встречаемся с проблемой беспорядка у нас дома, где-то разлили воду, если вообще не масло) Где-то лежат обрезки морковки или картошки, а вода, капающая с вымытой, оставляет разводы на столе. Привели список товаров, которые решат эти проблемы раз и навсегда!

    img

    №1 — Дозатор для масла

    Все мы помним себя, пытающихся отмерить растительное масло столовой ложкой, из которой при этом капает масло при малейшем движении рукой. Оставим столовую ложку для использования по назначению и возьмём в руки специализированный инструмент!

    Дозатор для масла, она же кухонная пипетка — идеальное оружие для борьбы с каплями масла и соуса на столе и полу. Для того, чтобы набрать нужное нам количество масла, мы надавливаем на пипетку и вуаля! Нужное количество масла или соуса само набралось в пипетку, а мы можем воспользоваться мерной шкалой, чтобы отлить лишее и перелить масло в тарелку с салатом или в сковородку)
    дозатор для масла

    №2 — Электрический консервный нож

    Открывая баночку с кукурузой или горошкем можно легко разлить пол-содержимого консервной банки по кухне) Чтобы такого не случилось, стоит воспользоваться интересным устройством под названием «Электрический консервный нож». Данный прибор поможет в два клика открыть любую консервную банку, не прикладывая физических усилий, а самое главное, все края остаются абсолютно гладкими, ведь встроенный магнит электрооткрывалки плотно прилегает в кончику бутылки, не оставляя острых краев. И руки целы, и на кухне чистота)Электрический консервный нож

    №3 — Рулонная сушилка для посуды. 3 в 1

    Да да, рулонная! Благодаря особой конструкции сушилки, она может сворачиваться в рулон и разворачиваться за считанные секунды. В отличии от традиционной сушилки, она не занимает пол-рабочего места столешницы, её легко можно взять с собой или положить в шкаф. Ещё одним плюсом в копилку этой чудо сушилки можно назвать её многофункциональность. Она найдёт своё применении как сушилка для посуды, для фруктов и овощей, как подставка под горячее или как дополнительное рабочее место под кухонную доску или бытовую технику, ведь она выдерживает вес более чем в 20 килограмм! Удобно? Конечно удобно!
    Рулонная сушилка для посуды

    №4 — Складная кухонная воронка

    Думаю про функции воронки на кухне вы знаете и без нас) Но отличием этой воронки является то, что она может складываться в небольшой блинчик, ведь она сделана из пищевого силикона. Её можно подвесить на крючок или положить в выдвижной ящик, при этом в отличии от обычной пластиковой воронки она не будет мешать выдвижению ящика, что конечно же тоже очень удобно и практично. Складная кухонная воронка

    №5 — Многофункциональная овощерезка

    Если вы думаете что для того, чтобы нарезать овощи для салата или накрошить картошки обязательно хранить на кухне целый арсенал кухонных ножей и  несколько разделочных досок, то сейчас вы передумаете! Есть такая прекрасная вещь, как овощерезка 14 в 1. Она сочетает в себе функции нескольких ножей, тёрки и разделочной доски. С её помощью можно резать как кубиками и соломкой, так и ломтиками. В комплект также входит удобная насадка для отделения сырого белка яиц от желтка, щёточку для чистки, корзинку для мытья нарезанных овощей и фруктов и плододержатель для безопасной резки. Берите и пользуйтесь на здоровье!

    №6 — Бутылочка для воды

    Да, может это и не самый необходимый предмет на кухне, но в повседневной жизни эта бутылочка очень полезна. Её можно брать на прогулки, в поездку, в садик, в школу ребёнку, на работу и в спортзал. Её стильный дизайн точно будет радовать глаза, а корпус бутылки из нержавеющей стали поможет сохранить температуру как холодных, так и горячих жидкостей длительное время.Бутылочка для воды

    №7 — Коврик с пеной памяти

    Ну и завершает нашу подборку прекрасный мягкий коврик от бренда Millow, который поможет вашим ногам расслабиться как после долгого стояния на кухне, так и после выхода из душа. Набивка коврика сделана из спеиальной пены памяти, которая принимает форму вашей стопы, нежно массируя и расслабляя её. Подложка из противоскользящего покрытия позволит использовать коврик на мокрых поверхностях в ванной комнате и туалете, а стильный 3D дизайн подчеркнёт стильный дизайн комнаты.
    Коврик с пеной памяти

    Если понравился обзор, пожалуйста, нажмите лайк. Также, будем рады обратной связи в комментариях!

    Хорошего всем настроения и здоровья!