ТОП 7 масел для красивого загара без ущерба для кожи

    Масло для загара – это косметическое средство, которое позволяет получить красивый и равномерный оттенок за короткий срок. Состав содержит специальные компоненты, которые усиливают процесс и защищают от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

    Как работает масло для загара

    Средство содержит бронзаторы, которые позволяют получить красивый и равномерный загар за короткий срок. Они работают на принципе окисления кожного пигмента, что позволяет получить более интенсивный и длительный пигмент. Увлажняющие компоненты предотвращают обезвоживание и препятствуют вредному воздействию ультрафиолетовых лучей.

    Преимущества использования масла для загара

    • Красивый и равномерный загар за короткий срок
    • Защита от солнечных ожогов и преждевременного старения
    • Улучшение циркуляции крови и ускорение процесса обновления клеток кожного покрова
    • Увлажнение и защита от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей

    Лучшее масло для загара – ТОП 7 натуральных и популярных

    Состав и ингредиенты имеют большое значение при выборе подходящего продукта. Некоторые комплексы содержат химические элементы, которые могут вызвать раздражение кожи. Лучше выбирать средство с натуральными компонентами, которые помогают увлажнить и защитить от солнечных лучей.

    Косметологи рекомендуют следующие виды:

    #1 Масло кокоса

    Помогает усилить натуральный цвет кожи и ускорить процесс благодаря содержанию меланина. Имеет естественный защитный фактор от солнца, обеспечивает защиту от вредных воздействий УФ-лучей. Богато витаминами и питательными веществами, которые увлажняют и питают кожу, делая ее более мягкой и гладкой. Снижает риск получения ожогов, так как увлажняет и успокаивает поверхность, делает более устойчивой к воздействию солнца.

    #2 Масло моркови

    Содержит активатор меланина для получения интенсивного загара. Стимулирует производство меланина, что способствует быстрому и равномерному загару. Бета-каротин, который является натуральным красителем, способствующим усилению нормального цвета кожи.

    #3 Масло оливы

    Входят жирные кислоты, которые увлажняют кожу, делают ее более мягкой и гладкой. Имеет природный защитный фактор от солнца. Усиливает естественный загар благодаря содержанию витам. Е, который способствует производству меланина. Антиоксиданты сохраняют тело от солнечных ожогов.

    #4 Масло жожоба

    Содержит витамин Е, который способствует здоровью кожной поверхности и усилению цвета. Жирные кислоты увлажняют. Натуральный защитный фактор от солнца. Витаминный комплекс и питательные вещества насыщают, сохраняя здоровый и сияющий вид.

    #5 Масло авокадо

    Включает линолевую кислоту, которая способствует защите от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Витамин Е стимулирует производство меланина, что может помочь усилить процесс. Жирные кислоты увлажняют. Витамины и питательные вещества стимулируют питание.

    #6 Масло ши

    Содержит жирные кислоты, питательные вещества, естественный защитный фактор от солнца, антиоксиданты и витам.Е. Увлажняет, защищает, питает.

    #7 Миндальное масло

    Богато вит. А, D и Е, жирными кислотами, которые увлажняют и тонизируют тело. Это помогает сохранить результат дольше. Поддерживает эластичность, предотвращая образование морщин и сухость. Восстанавливает ее после воздействия солнца.

    Комплекс масел – выбор здоровой и экологически чистой альтернативы

    Мы хотим вам представить уникальный продукт от турецкого бренда Hareem Istanbul – комплекс из 17 тщательно отобранных масел для питания, восстановления, увлажнения.

    В его состав, в том числе, входят все выше рекомендуемые масла, которые используют для принятия солнечных ванн и после солнца. Он идеально сбалансированный и совмещает в себе все вышеперечисленные свойства для применения во время солнечных процедур.Состоит только из натуральных ингредиентов, которые питают, увлажняют, оберегают, делают кожу здоровой и сияющей.

    Комплекс масел является не только эффективным средством для получения красивого оттенка кожного покрова, но и полезным продуктом для ухода. Благодаря содержанию витаминов и антиоксидантов, помогает сохранять кожу в здоровом состоянии и действуют против негативного влияния солнечных лучей. Оказывает эффективное действие и после ультрафиолетового облучения.

    Обладает легкой текстурой, которая быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.

    Не упустите возможность получить не только красивый, но и здоровый загар! Закажите продукт прямо сейчас и получите роскошное масло, которое насыщает кожу влагой и защищает.