Топ-6 мужских брюк: классические, чинос, широкие

    Какие брюки подойдут для офиса, а какие - на мероприятие? Можно ли носить брюки с кроссовками? На все эти вопросы есть простой ответ - чинос!

    Как выбрать

    Мужские брюки чинос— это хлопковый материал, слегка зауженный фасон, средняя высота посадки, лицевая сторона без стрелок и задние карманы прорезного типа и на застежке. Поэтому при выборе учитывают:

    - ростовку. Для каждого роста есть своя ростовка в одежде. Например, в Westranger разработали линейки брюк сразу в нескольких ростовках: 30, 32, 34 и 36. Таким образом, можно подобрать брюки на рост от 160 до 198 см, что очень удобно;

    - размер по объёмам. Чинос предполагают достаточно свободную посадку. Поэтому лучше взять размер в размер;

    - цвет. Черные, серые, бежевые, синие, коричневые — это брюки в офис, школу, на важные мероприятия. Более яркие, например, бордовые или голубые, идеальны на каждый день, для отдыха, путешествий и пр.

    Топ-6 мужских брюк

    В каталоге Westranger большая коллекция брюк на любой вкус и для любой ситуации. Например, темно-синие идеальны для офиса или как школьные брюки. Серые брюки или черные чиносы - для формальных мероприятий. Светлые отлично подойдут на каждый день, а темно-серые и синие для любого ситуации. Все эти брюки мужские классические универсального фасона, который удобен для любой фигуры. Также комфорт и отличную посадку обеспечит натуральный материал - хлопок с эластаном. Выбирайте и наслаждайтесь удобством!