ТОп-5 удобных вещей больших размеров для мужчин

    Основная масса производителей ориентируется на стандартные размеры, а если человек чуть больше этих стандартных размеров, то подобрать одежду становится проблематично. Особенно если речь идёт о больших размерах, их уже нет возможности увеличить. Каждому человеку независимо от подходящего размера хочется выглядеть ещё и стильно.

    Мы сделали для Вас подборку удобной, стильной одежды больших размеров для мужчин Российского бренда ProActive, выпускающего спортивные костюмы, шорты, брюки по адекватной цене.

    ТОП 1. Спортивный костюм мужской весна-лето имеет широкую размерный ряд от 46 до 62 размера и достаточно широкую цветовую палитру в 5 цветов: зелёный, чёрный, тёмно-зелёный, тёмно-серый, синий. Это повседневная одежда включает в себя толстовку с капюшоном и штаны джоггеры. Толстовка имеет большой карман кенгуру, а штаны имеют боковые карманы и удобные резинки на щиколотках. Очень хороший состав ткани: хлопок 70%, полиэстер 30%. Подойдёт для занятий спортом, похода и поездки на природу, на пикник, в лес, для дачи.

    ТОП 2. Спортивный костюм мужской цвета Хаки имеет размерный ряд от 46 до 60 размера и 2 расцветки – чёрный и зелёный. Его также можно носить как повседневную одежду: толстовка на молнии с капюшоном и штаны в стиле  джоггеры. Толстовка с капюшоном имеет много карманов. Штаны имеют боковые карманы и удобные резинки на щиколотках. Костюм подходит для занятий спортом, отдыха, охоты и рыбалки. Это идеальная расцветка для пребывания на природе!

    ТОП 3. Шорты мужские спортивные цвета Хаки имеет размерный ряд от 46 до 60 размера и 2 расцветки – чёрный и зелёный. На этих шортах имеются удобные карманы на замках. Эта модель и расцветка прекрасно сочетается с любым цветом футболки или поло. Шорты выполнены из трикотажа премиум класса - состав ткани:  хлопок 75%, эластан 5%, полиэстер 20%. Это отличный вариант в летние жаркие дни для прогулок, для занятий спортом, пляжа, рыбалки.

    Топ 4. Мужские спортивные брюки в стиле джоггеры имеют размерный ряд с 46 по 60 размер и 2 расцветки – чёрный и зеленый. На брюках имеются 2 внутренних кармана и 2 наружных на застёжке. Спортивные штаны изготовлены из хлопкового волокна премиум класса – состав ткани: хлопок 80%, полиэстер 20%. Брюки достаточно широкие, их можно носить на спортивные занятия, использовать как рабочую одежду или как домашнюю. Такие брюки отлично подходят для охоты и рыбалки. Удобная резинка внизу брючин не позволит насекомым проникнуть под штаны и тем самым сделает отдых на природе комфортным.

    Топ 5. Костюм мужской спортивный имеет размерный ряд от 46 до 54 размера и 3 расцветки – синий, зелёный, бежевый. В комплект входят шорты и футболка. На шортах имеются 2 внутренних потайных кармана. Оптимальный состав ткани: хлопок 80%, полиэстер 20%. Этот костюм также подходит в летние жаркие дни для занятий спортом, для повседневной и домашней носки, для прогулки на пляже, туристического похода, путешествия, активного отдыха, рыбалки.

    Выбирайте для себя самое лучшее!