Топ-5 самых продаваемых женских кроссовок*

    Весна уже близко, а вы до сих пор не знаете, какие кроссовки выбрать? Тогда мы вам поможем! Так как зима была достаточно тёплая (примерно такая у нас в стране обычно весна), то и обувь многие покупали соответствующую. Так что вы не ошибётесь, если приобретете себе кроссовки сейчас и проносите их всю весну. Мы решили составить свой ТОП-5 самых популярных кроссовок, которые покупали пользователи Wildberries в этом январе. Как говорится, готовь сани летом, а кроссовки зимой!

    *на Wildberries в январе 2020 года.

    5 место. 
    MD RUNNER 2, Nike

    Купили: 1201 раз

    Эти женские кроссовки выполнены в стиле легендарной модели для бега 1990-х годов. Все детали в Nike MD Runner 2 сохранены. Однако претерпела изменения промежуточная подошва — вместо пеноматериала EVA здесь использован инжектированный филон, обеспечивающий амортизацию без утяжеления. Легкий материал обеспечивает вентиляцию и комфорт, а накладки из замши служат для прочности и поддержки ноги. Вафельная резиновая подметка обеспечивает отличное сцепление с дорогой во время бега.  



    4 место. 
    ROYAL PERVAD WHITE/JASPNK/CONBLU, Reebok

    Купили: 1335 раз

    Светлые кроссовки стали одной из самых продаваемых моделей этой зимой. И не удивительно, ведь на улице почти не было грязи. Так что можно было спокойно разгуливать в светлом луке. Из преимуществ у этих кроссовок мягкий пеноматериал в промежуточной подошве, который может поглощать ударные нагрузки и плюс ко всему амортизирует во время ходьбы. Если вы любитель добираться на работу бегом (и обычно опаздываете:)), то эта модель подойдёт именно вам.  



    3 место. 
    ADVANTAGE, Adidas

    Купили: 1 495 раз

    Если кто и начал готовиться к весне заблаговременно, так это покупатели данной модели. Белые кроссовки с гладким кожаным верхом и замшевой вставкой на пятке подойдут как к вязаному теплому костюму, так и к платью. Конечно, если вы не любитель оттирать белую подошву от пыли и грязных капель, то настоятельно советуем обойти эту модель стороной. А в остальном — надеть эти кроссовки настоящее эстетическое удовольствие!



    2 место. 
    REEBOK LITE SLIP ON BLACK/GREY/WHITE, REEBOK

    Купили: 1 889 раз

    Возможно и для покупателей кроссовок REEBOK LITE SLIP ON GREY весна началась зимой. Потому что в моделях с текстильным верхом не особенно тепло, но зато красиво и удобно. Ведь подошва сделана из лёгкого пеноматериала, что даёт дополнительную амортизацию при ходьбе или беге. Носить такую обувь можно хоть каждый день, главное, чтобы дождя не было.  



    1 место. 
    REEBOK ROYAL CHARM, REEBOK

    Купили: 2 384 раз

    И вот он — фаворит! Чаще всего покупали именно эту модель. Белого снега этой зимой почти не было, зато у 2834 человек были белые кроссовки. Royal Charm — это новое воплощение Princess, фитнес-легенды Reebok 80-х. Модель отлично вписывается в стильный повседневный образ с элементами ретростиля. И идеально подходит для того, чтобы носить её каждый день. Если вы много ходите, то можете не беспокоиться — подошва устойчива к истиранию. Стелька у этой модели мягкая, с эффектом памяти — для максимального комфорта.  



    В следующий раз мы расскажем о том, какие модели кроссовок чаще всего покупали мужчины в январе. Следите за обновлениями!