Топ 5 самых актуальных аксессуаров для волос для девочек

    Для начала, стоит помнить, что волосы вашего ребёнка очень тонкие и им могут подойти далеко не все виды детских заколок. Обычные аксессуары просто не будут работать правильно и испортят причёску. Поэтому нужно подобрать правильные детские резинки и заколки. 

    img

    Заколки-бантики

    Большие заколки нравятся не многим. Но всегда есть альтернативный вариант — маленькие заколки бантики. Они универсальны и представлены в разных расцветках с принтами или без. А благодаря теплоизоляции такие аксессуары не изнашиваются так быстро, как обычные резинки.

    Заколки-крабики

    Маленькие заколки крабики станут идеальным выбором для различных причёсок. Особенно, они актуальны для девочек, что не любят носить резинки или другие аксессуары, так как вызывают дискомфорт. Заколки крабики универсальны благодаря разному дизайну, размеру и, конечно же, популярности на протяжении нескольких десятков лет.  

    Заколки клик-клак

    Эти заколки уникальны своим силиконовым покрытием. Они не раздражают кожу головы и не повредят волосяной покров. Такие заколки будут актуальными для любого праздника или повседневных прогулок. Уникальный дизайн и «влитые» стразы в аксессуарах клик-клак идеально подчеркнут особенности внешности и наряд юной принцессы.  

    Кожаные резинки

    Роскошь и блеск — вот, что нам говорят о девочках кожаные резинки. Такие аксессуары элегантны и утончённы. Заменитель натуральной кожи делает их доступными при любых финансовых возможностях и помогут подчеркнуть любую причёску. 

    Заколки в горошек 

    Горошек — тренд этого лета. Такие заколки олицетворяют молодость, нежность, лёгкость и независимость уже с юных лет. При выборе такого аксессуара можно миксовать несколько расцветок или придерживаться классических — белого и чёрного.

    Вот такой подборкой наша редакция решила поделиться с вами сегодня. Это не только трендовые аксессуары для маленьких девочек, но и бюджетные варианты, что впишутся в бюджет любой семьи. Выбирайте актуальные аксессуары в подборке ниже!