ТОП-5 продуктов для ухоженных бровей

    1. Масла для бровей.

    Масла, богатые витаминами и незаменимыми жирными кислотами, стимулируют обменные и регенеративные процессы в волосяных луковицах, тонизируют кожу, создают на поверхности волосков барьерную пленку. Брови становятся густыми, блестящими, не ломаются и не выпадают.

    Профессиональный бренд для бровей и ресниц BrowXenna® выпускает:

    Масло для роста ресниц и бровей BrowXenna®.

    Масло интенсивно увлажняет и укрепляет брови и ресницы. Входящий в состав комплекс из 17 масел помогает восстановить поврежденную форму бровей, стимулирует рост ресниц. Масло способствует сохранению цвета бровей после окрашивания хной или краской и продлевает результат процедуры.

    Масло семян усьмы BrowXenna®.

    Мощнейший натуральный стимулятор для роста ресниц и бровей. Укрепляет волосяные луковицы, предотвращает выпадение волосков, придает волоскам блеск и мягкость.

    Используйте эти масла:

    • Если у вас была неудачная коррекции бровей.
    • Если у вас редкие от природы брови и ресницы.
    • Если ваши брови и ресницы сухие, ломкие и медленно растут.
    • Если вы хотите восстановить брови и ресницы после осветления или ламинирования.

    2. Скрабы для бровей.

    Скраб для бровей помогает избавиться от омертвевшей кожи на бровях. В свою очередь, это позволяет «освободить» поры, дает им возможность дышать, а значит ускоряет рост бровей. К тому же, это улучшает эффект от всевозможных средств для роста волос.

    У BrowXenna® в ассортименте есть три скраба для бровей:

    Скраб для бровей BrowXenna® с частицами кедровых шишек. Мягко удаляет омертвевшие клетки кожи, благодаря чему увеличивается ее восприимчивость к оттеночным пигментам: краске и хне. Масла оливы, жожоба и ши в составе увлажняют и питают кожу и волоски. Пантенол успокаивает и заживляет кожу, снимает покраснение.

    Энзимный Скраб для бровей Browxenna®— нежный энзимный скраб, не травмирует, не сушит и не раздражает кожу. Особый энзимный эксфолиант Keratoline™ в составе скраба стимулирует процесс обновления клеток кожи. Делает кожу гладкой, придавая ей здоровый вид. Подходит для чувствительной кожи.

    Солевой скраб глубокого действия BrowXenna® SPA.Предназначен для глубокого очищения плотной кожи, склонной к шелушениям. С ним кожа бровей станет более гладкой, бархатистой и приобретёт сияние. Ключевые компоненты в составе — морская соль и миндальное масло.

    3. Маски для бровей.

    Ещё одно ухаживающее средство для бровей, которое очень просто в применении. Маска наносится на брови на 5-10 минут, а затем смывается.

    BrowXenna® предлагает:

    Зеленую маску для бровей BrowXenna® SPA.

    Белую маску для бровей с кокосовым маслом BrowXenna® SPA.

    Белая и Зеленая маска Browxenna® SPA для бровей отличаются ароматом и ключевыми компонентами в составе. В Зелёной маске Browxenna® SPA — экстракт зелёного чая, который обладает смягчающим и увлажняющим действием, борется с шелушениями и повышает тонус кожи. В Белой маске Browxenna® SPA — кокосовое масло, которое восстанавливает структуру волосков, насыщает влагой и смягчает кожу.

    Обе маски идеально подойдут:

    • В период межсезонья
    • После длительного пребывания на солнце или на холоде
    • После осветления, ламинирования и других агрессивных процедур
    • Для регулярного домашнего ухода

    Остаётся только выбрать ту, которая больше понравится именно вам.

    4. Ботоксы для бровей.

    Ботоксы различаются у каждого бренда, но Browxenna® создали уникальный состав, который обладает схожим с ботоксом эффектом: обволакивает каждый волосок защитной пленкой. Но, в отличие от классического ботокса, не требует нагревания и разведения водой. Средство наносится на брови и не смывается в течение 24 часов.

    BOTOX-X BrowXenna®.

    Активные компоненты BOTOX-X проникают в структуру волоса ускоряют процессы регенерации, способствуют восстановлению волоса после ламинирования, осветления, частых окрашиваний хной или краской.

    Концентрат BOTEX-X с церамидами BrowXenna®.

    Поддерживает функции защитного барьера кожи и волосков и способствует удержанию влаги. Образует на поверхности волосков невесомую пленку, которая питает их и предотвращает пересушивание. А также восстанавливает структуру волосков и повышает их эластичность.

    5. Укладочные средства для бровей.

    Укладочные средства от BrowXenna® содержат также много полезных компонентов, которые питают и увлажняют волоски.

    Мыло для укладки бровей BrowXenna®:

    • Твердая текстура.
    • Сильная фиксация и матовый эффект.
    • Перед применением нужно смочить щеточку водой.