Топ 5 причин выбрать завтрак от «Dansonia»

    Детям всегда хочется дать только самое лучшее, в этом мы с вами похожи. Компания DANSONIA заботится не только о здоровье, но и об улыбках каждого ребенка. Именно поэтому мы сегодня делимся топом из 5 причин выбрать завтрак от DANSONIA.

    1. Качество за доступную цену – наше главное кредо, которое порадует всех родителей. Мы не экономим на составах наших завтраков, но делаем все, чтобы вы получали их по максимально приемлемым ценам. В сегодняшнем мире это особенно актуально.

    2. Состав DANSONIA - будьте уверены в том, что для наших детей мы выбираем исключительно местное кубанское сырье, которое в компанию доставляют проверенные временем, опытом и качеством поставщики.

    3. Мы говорим НАШИ ДЕТИ, потому что радуем вас вкусными завтраками на протяжении 11-ти лет. Немалый период, чтобы полюбить каждого ребенка, который ждет воздушные подушечки или шарики DANSONIA к завтраку.

    4. Время – для приготовления наших завтраков не требуется много времени, мы предпочитаем экономить его для более важных и теплых дел. Вместо утренней готовки для всей семьи вы сможете посвятить еще час сладкому сну, а после просто залить молоком любимые подушечки с начинкой.

    5. Эмоции – ваш ребенок будет в восторге от того, что сможет приготовить завтрак самостоятельно. От вкуса любимых хрустящих шариков и от знакомства с Крузом-Кукурузом, который подарит малышу не одну улыбку.

    А какой завтрак от DANSONIA любит ваш ребенок?