Топ-5 очков для активных туристов. Сделай свой выбор!

    Когда у нас появляется возможность и минутка свободного времени мы конечно же мечтаем и планируем путешествие. И если есть желание, то активного туриста ничего не может остановить и неважно светит ли за окном ярко солнце, пасмурно и идет проливной дождь, сильный мороз, огромные сугробы.

    Собираемся!

    Путешествие - это необязательно длительная поездка на море, ведь даже утренняя ежедневная пробежка или велосипедная прогулка всей семьей может превратиться в увлекательное и познавательное мини-путешествие.

    У каждого активного туриста свой маршрут. Кто любит пляжный отдых отправляется в поездку на море, яхтсмены в путешествие на яхте, альпинисты покоряют очередную вершину, серферы мечтают найти свою волну. Сплав на байдарках, отдых в палатках, охота, рыбалка, поездка за рулем по Золотому кольцу, вариантов много и у каждого он свой.

    Но! каждый активный турист, планируя свое увлекательное путешествие должен иметь при себе незаменимый аксессуар - Это ОЧКИ.

    В нашем магазине представлен широкий ассортимент защитных, тактических очков, где каждый найдет именно свои очки, а Combatshop поможет вам с выбором.

    Наши очки отлично справляются с такими задачами как: UV-излучение, блики на воде или любой другой гладкой поверхности, защитят вас в походе, в лесу от назойливых мошек, пыли, грязи, ветра, брызгов воды. Все линзы из высокопрочного пластика - поликарбоната. Если вы работаете с электроинструментами или косите траву на даче - защитные очки защитят вас от осколков и крупных частиц которые могут повредить органы зрения.

    Наши очки необходимы: туристам, водителям, рыболовам, охотникам, спортсменам, любителям поиграть в страйкбол или пейнтбол и т.д.

    ТОП ОЧКИ № 1 - с поляризацией Sport+

    - Темные ударопрочные линзы из поликарбоната которые в 60 раз прочнее обычных стеклянных линз;

    - Очень легкие (вес 25 гр.);

    - Отлично справляются с такими задачами как защита от любых видов UV-излучений; - Имеют антибликовое покрытие;

    - Покрытие Anti-fog - надежная защита от запотевания и царапин.

    ТОП ОЧКИ № 2 — Спортивные, защитные очки Master+

    - Представлены в трех вариантах: желтые линзы, черные линзы, прозрачные линзы;

    - Баллистические очки с буквой F в маркировке линз -означает, что очки Master+ способны выдержать попадание стального шарика диаметром 6 мм, выпущенного со скоростью 45 м/с, что подтверждается проведенными испытаниями.

    ТОП ОЧКИ № 3 — Тактические очки Tactical+

    - Представлены в трех вариантах: черные линзы, желтые линзы, прозрачные линзы;

    - В очках для стрельбы Tactical+ предусмотрена боковая и нижняя защита, что выделяет их перед другими защитными, спортивными очками. Защитные очки сочетают в себе преимущества закрытого типа и открытого типа очков ;

    - В данной модели очков предусмотрена эффективная система вентиляции, благодаря мягкому съёмному обтюратору из вспененного полиуретана (EVA);

    - Данная модель имеет съемную, регулируемую эластичную резинку, которая надежно закрепляет очки на голове.

    ТОП ОЧКИ № 4 — Защитные прозрачные очки Active+

    - Невесомые, очень легкие (25 гр.);

    - Пластик прозрачный, на лице практически не заметны, плотно прилегают, не давят, не оставляют следов, закрывают с боков;

    - Защитные прозрачные очки просто необходимо иметь каждому, они легко сочетаются с медицинской маской, защитят ваши глаза от травм и вирусов.

    ТОП ОЧКИ № 5 — Защитные очки с прозрачными линзами Dead line+

    - Широкая прозрачная линза, боковая панорамная защита глаз, любители страйкбола оценят все преимущества данной модели;

    - Невесомые, прозрачные, стильные, просто незаменимы в дороге, в путешествиях, в метро.

    Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.