ТОП-5 обязательных вещей в вашем гардеробе на весну!

    С началом весны хочется перемен не только нам, но и нашему гардеробу, согласны? Что-то уже вышло из моды, а что-то навевает уныние и тоску. Но нужно ли тратить целое состояние на обновление гардероба или можно обойтись несколькими базовыми вещами, которые сделают любой Ваш образ эффектным и запоминающимся? Как вы уже догадались из названия статьи, мы расскажем о 5-ти обязательных вещах, которые нужно иметь каждой моднице этой весной.

    1. Пальто. Важно подобрать именно тот фасон, который подходит Вам по типу фигуры и росту. Пальто должно быть длиной до середины икры, либо длины миди, короткие варианты оставьте тем, кто хочет прибавить себе пару лишних лет к возрасту в паспорте. В моде оверсайз и прямой крой, носить такие пальто можно застегнутыми, но смелые модницы предпочтут вариант "нараспашку", чтобы выгодно выделить прямыми линиями фигуру и визуально удлинить фигуру. 

     

    2. Базовые синие джинсы прямого кроя. Такая модель выигрышно смотрится даже в больших размерах, ее можно носить с ботильонами, казаками и туфлями на каблуке, тем самым Вы сможете придать себе больше уверенности, при этом Вы будете выглядеть по-прежнему элегантно, а не по-спортивному.

    3. Белая классическая рубашка. Палочка-выручалочка для любого случая! С ней можно составить десятки интересных образов: надеть ее с джинсами, с классическими брюками, юбками, поверх платья, завязать узлом на талии, чтобы выгодно ее подчеркнуть, оставить ее нараспашку, чтобы сделать образ более расслабленным и так далее.

    4. Классическое черное платье. В офис, на деловую встречу, на встречу с подругами, на свидание, в театр или на корпоратив - оно актуально в любое время года и на любом мероприятии! Добавьте элегантные украшения днем или крупные массивные, чтобы сделать яркий акцент вечером.

    5. Кожаные юбка, брюки или платье. Смелый шаг на Вашем пути к обновлению гардероба, но очень модный. Такие изделия покажут окружающим, что Вы знаете о трендах и не отстаете от мировых подиумов!

    Если Вы готовы к переменам и хотите добавить ярких красок в Ваш гардероб, мы будем рады помочь Вам в составлении элегантных и эффектных образов на любой случай! Размерный ряд бренда By.Che от 42 до 56 размера, каждая девушка сможет подобрать себе что-то себе по вкусу и фигуре. Будьте самыми красивыми этой весной! https://www.wildberries.ru/brands/byche