Топ-5 образов с блузкой, которые сводят мужчин с ума

    Не секрет, что выбирая образ, мы стремимся понравиться другим. Чаще всего - мужчинам. И мы знаем секретное оружие, которое покорит сердце мужчины. Это блузки. 

    Такой элемент в женской одежде может выглядеть абсолютно по-разному и создавать разное настроение в зависимости от того, с чем блузки женские сочетать. На примере нашей легкой и воздушной модели блузы женской с длинным рукавом раскрываем самые трендовые и впечатляющие образы, на которые мужчины готовы смотреть снова и снова.

    Блузка + кожаная юбка

    Чем притягателен этот образ? Своей контрастностью. С одной стороны, блузка женская с закрытым декольте, в сдержанном стиле, но с полупрозрачными, как бы заигрывающими рукавами. С другой стороны, плотная и строгая, обычно черного цвета, юбка, но в фасоне мини.

    В такой одежде женской рождается загадка, которую мужчинам очень захочется разгадать.

     

    Блузка + юбка-карандаш 

    Сочетание юбка-карандаш и рубашка женская - это нестареющая классика. Если вы думаете, что это уже не современный прием, то вы ошибаетесь. Если надеть рубашку из плотного хлопка по типу блузки школьной, то это будет смотреться чрезмерно строго и банально. А если надеть струящуюся блузку белую, цветную в необычном декоре, как на нашей модели, то образ получится свежим и трендовым.

    А, кроме того, юбка-карандаш эффектно подчеркивает бедра и грамотно расставляет пропорции в образе. Фигура получается вытянутой, акцент на талии соблюден, и вы выглядите роскошно и притягательно!

    Блуза + свободные брюки

    Свободные, летящие модели брюк не сковывают движения, зрительно удлиняют ноги, и в сочетании с блузками женскими с длинным полупрозрачным рукавом создают элегантный, легкий образ молодой девушки. С одной стороны, образ получается сдержанным, а с другой - милым, женственным и воздушным. Такой лук можно подобрать для первого свидания.

     

    Блуза + джинсы-скинни

    И снова игра на контрасте: обтягивающие джинсы, подчеркивающие силуэт и бедра, и легкая блузка, которая создает несколько беззащитный, робкий образ. Он точно понравится мужчинам-завоевателям и пробудит в них дух охотника.

    Блуза + косуха

    Если же романтичный образ вам наскучил и в вашем стиле - необычные сочетания, то наденьте блузу женскую летнюю и накиньте на плечи брутальную косуху. Такое комбо привлечет к себе взгляды, ведь не каждая девушка решится на такое сочетание. 

    Кем вы хотите быть сегодня? Самодостаточной, уверенной в себе женщиной, или робкой девушкой, которая нуждается в крепком мужском плече? В любом образе наша блузка женская с длинным рукавом раскроет вашу индивидуальность и станет недостающей изюминкой в гардеробе.

    У нас можно выбрать блузку женскую белую или черную. Это базовые изделия, которые отлично сочетаются с пиджаком, жакетом, кардиганом, брюками, юбками, и создают такой образ, который вам нужен. Деловой, романтический или повседневный.

    Удивляйте, восхищайте, влюбляйте!

    Еще больше стильной и эффектной летней одежды женской - в коллекции LORENZO COLLECTION!