ТОП-5 модных (и удобных!) кроссовок на лето 2022

    Спортивный и кэжуальный стиль объединяются так часто, что мы уже перестаем их различать в повседневной жизни. В спортивной олимпийке можно отправиться на работу, а костюмные брюки надеть с кроссовками на прогулку. 

    Собрали для вас 5 модных кроссовок, которые можно носить как со стилем спорт, так и со стилем кэжуал. Помимо того, что все они — тренд лета 2022, они еще и очень удобные за счет правильных колодок и натуральной кожи. 

    Пастельные

    Голубые и розовые кроссовки на объемной подошве легко создадут «кукольный» образ. Носите их с белыми джинсами и короткими шортами. Летом 2022 кроссовки будет модно носить с трикотажным платьем и теннисной юбкой в складку. 

    Бежевые модели более нейтральны, ими можно заменить базовые белые кроссовки, если вы устали их чистить. 

     

    Перфорированные на жару

    Мода модой, но не надо жертвовать своим удобством в +30 градусов. В жару выбирайте кроссовки со сквозной перфорацией, то есть дырочками по всей поверхности кожи. Через них обувь будет продуваться при ходьбе, ваши стопы будут дышать и оставаться сухими. Ноги скажут вам спасибо, гарантируем!

     

    Белые

    Белые кроссовки как маленькое черное платье: в моде всегда и подходят всем. Купите свою первую базовую пару или замените старую, пришедшую в негодность. 

    Белые кроссовки сочетаются с любыми цветами и фактурами, от льняных костюмов и хлопковых рубашек до спортивных треников с кислотными принтами. 

     

    С прозрачной подошвой

    Новое прочтение массивных кроссовок на объемной подошве. Это те же крупные кроссовки, но из-за прозрачной подошвы-капсулы они смотрятся легче и интереснее. 

    Выбирайте дизайнерские модели, в которых сочетается несколько оттенков и фактур. Такие кроссовки лучше носить с лаконичными вещами, например, прямыми джинсами и простой белой футболкой. Дайте обуви проявить себя!

     

    Черно-белые 

    Графичная модель практичнее белых кроссовок: за черной кожей легко ухаживать. Белая подошва делает обувь визуально легкой, полностью черные кроссовки не обладают такой особенностью. 

    Носить черно-белые кроссовки можно с джинсами любых оттенков, особенно хорошо они смотрятся с черным и белым денимом.