Топ-5 модных аксессуаров этого сезона

    Наступающий сезон будет коронным для тех, кто любит модные аксессуары для волос! 
    Ободки, банты и диадемы помогут завершить образ или быстро перевоплотиться из офисной девушки в звезду вечеринки или гламурную диву. 

    Сегодня стилисты бренда Binôme Lingerie расскажут о пяти самых трендовых аксессуарах нового сезона. Они намеренно не включили в подборку шапки, шарфы и перчатки, чтобы не думать о холодах, которые, кстати, все мы стремимся проводить в помещении, где герои нашего рейтинга будут как нельзя кстати.

    Заколка «Французский бант»

    Банты не планируют покидать подиумы и подборки модных журналов уже несколько сезонов подряд. Этот тоже не станет исключением. Заколка-бант — аксессуар, который сделает стильным даже самый простой образ. Им можно дополнить строгое офисное платье-футляр или комплект из базовой белой рубашки и классических брюк или джинсов. Если вы уже успели приобрести шелковый бант Binôme Lingerie, в новом сезоне мы рекомендуем обратить внимание на бархатные банты, которые идеально сочетаются с трикотажем, кашемиром и твидом — самыми уютными материалами в осенне-зимний период.

    Ободок с бантом

    На первый взгляд может показаться, что ободок с бантом — очень праздничный вариант, не имеющий ничего общего с повседневной жизнью. Но это не так. Ободок отлично дополнит романтичные образы, например, платья А-образного силуэта в горошек или комплекты из свитера и летящих юбок. Кстати, носить ободок с бантом можно не только с распущенными волосами, но и с лёгкими пучками и низким хвостом.

    Резинка scrunch

    К счастью, с легкой руки модных редакторов, этот аксессуар можно носить не только дома, но и в любой, даже самой торжественной, ситуации. Благо, сейчас в Binôme Lingerie резинки представлены в разнообразных вариантах — из хлопка, шелковистой ткани или бархата. Самое простая и стильная причёска — небрежный низкий пучок из расчёсанных локонов, дополненный резинкой scrunch — именно такой вариант часто можно встретить в подборках street style с улиц модных столиц мира; такую причёску носят в сочетании с объёмным свитером и узкими брюками-дудочками или шёлковой юбкой. Кстати, ещё одно преимущество резинок scrunch — их мягкость и безопасность, что особенно важно для тонких или окрашенных волос.

    Бархатная резинка с бантом

    Ещё один наш фаворит — резинка scrunch из бархата, дополненная лентой, завязанной на ней в виде банта. Это один из самых многофункциональных аксессуаров в коллекции Binôme Lingerie. Бант из тонкой ленты смотрится очень стильно и лаконично, и подойдёт даже для строгих офисных образов. Лента легко снимается и превращается в самостоятельный аксессуар. Ею можно украсить хвост или вплести в небрежную косу, которая остается одной из самых модных причёсок. А про преимущество резинки scrunch мы уже написали выше.

    Ободок-чалма

    Незаменимый аксессуар для тех, кто любит экспериментировать. Он не только дополнит образ, но и поможет скорректировать пропорции лица. В коллекции Binôme Lingerie ободок-чалма представлен в двух вариантах: в виде классической чалмы с нахлестом посередине и в виде ободка с узлом, с помощью которого можно визуально добавить объём причёске.