Топ-5 лучших украшений для Нового года

    Подготовка к Новому году – волнительный и особенный процесс практически для всех. Предновогодние дни наполнены приятными хлопотами: выбор подарков для родных и друзей, их упаковка, составление меню на праздничный стол и, конечно, украшение интерьера, чтобы праздник запомнился надолго. Новогодний декор не только создаст сказочную и уютную атмосферу, но и станет отличным фоном для фотографий, которые потом хочется пересматривать.

    Поэтому такое пристальное внимание уделяется декорированию комнаты. Выбирайте те украшения, которые придутся Вам по душе, и создавайте уютное пространство в этот волшебный праздник.

    Гирлянды

    Завораживающее мерцание огоньков, будет это целая штора гирлянды или небольшая подвеска, добавит в пространство праздника и динамичности. Это классическое украшение, без которого сложно представить новогоднюю ночь.

    Свечи

    Уютное и ненавязчивое свечение этого элемента декора привнесет в интерьер то самое волшебное настроение, а ароматизированные свечи добавят еще больше атмосферности. Конечно, не стоит забывать о технике безопасности при использовании этого украшения.

    Текстиль

    Пледы, подушки, носочки, полотенца, скатерть можно выбрать тематические с новогодними рисунками или подобрать более нейтральные – клетчатые или однотонные в ярких праздничных цветах, чтобы они и после праздников радовали своим видом. В сочетании с другими украшениями текстильный декор будет смотреться эффектно и располагать к уюту.

    Фигурки

    Елочки, снежинки, снеговики, олени и другие новогодние персонажи могут уютно расположиться на полках или комоде. Это идеальное украшение квартиры.

    Интерьерные наклейки

    Огромный выбор самых разных изображений: ажурные снежинки, милые зверушки, Дед Мороз с оленем – Вы найдете подходящую композицию для любого стиля интерьера. Интерьерные наклейки VEROL помогут без труда украсить стены и окна к празднику и сделают пространство нарядным и красивым. Декоративные наклейки легко и быстро снимаются и не оставляют следов клея. Создавайте свою новогоднюю сказку!

    Уюта и тепла Вашему дому!