Топ-5 костюмов для охоты и рыбалки

    Охота и рыбалка — отдых, в котором сохраняется доля риска, просто потому что вы находитесь лицом к лицу с дикой природой. Чтобы не случилось никаких неприятностей, выбирайте экипировку осознанно. 

    Какую одежду лучше выбрать? Сравнив плюсы и минусы разных комплектов, мы составили небольшой рейтинг. 

    Пятое место

    Занимает летний костюм «Горка-1». В него входит куртка прямого силуэта, которая застегивается на качественную молнию. Очень удобно, что внизу на брюках есть резинка, которая защищает от попадания влаги. Цена довольно демократичная:  в районе 2500 рублей. Прямо сейчас минусом может стать лёгкая ткань; для холодов и тем более для зимы она не подойдёт. 

    горка

    Четвёртое место

    Костюм «Беркут-3» состоит из хлопка (20%) и полиэстера (80%), это сочетание делает ткань прочной. Ветрозащитная планка закроет вас от порывов ветра и от дождя; на штанинах есть ветрозащитные манжеты. Большой плюс — много карманов! Этот костюм тоже рассчитан на лето. 

    беркут

    Третье место

    Занимает мужская водонепроницаемая куртка «Форест-1», изготовленная из прочного плащевого волокна с флисовой подкладкой. 

    форест

    Второе место

    Куртка «Форест-2» выполнена из двухслойной ткани; сцепление обеспечивается благодаря UP-пропитке. Это сочетание материалов создаёт надёжную защиту от осадков, ветра, механических воздействий; полиэфирное волокно прослужит вам не один сезон. Карманы закрываются на липучки и на молнии. 

    форест

    Первое место

    Демисезонный костюм «Форест» — фаворит среди комплектов для рыбалки и охоты! 

    Куртка и брюки выполнены из приятной и надёжной ткани. Накладные карманы оборудованы липучками; в карманах можно разместить много мелочей, которые понадобятся для активного отдыха на природе. 

    форест

    Практичность, долговечность, качество — отличительные черты этого костюма.