ТОП-5 идей подарка для детей, мужчин и женщин

    Выбирая, что подарить родственникам или друзьям, многие отказываются от покупки сувениров, считая их плохим вариантом презента. Конечно, на День рождения лучше выбрать что-то более стоящее, однако забывать про керамические кружки с прикольными принтами и надписями  совсем не нужно. Какой сувенир подарить на выпускной, пасху, день рождения, какой-либо профессиональный праздник или просто так – просто потому что вы любите получателя вашего сюрприза. Мы собрали для вас несколько вариантов – от банальных до оригинальных.

     

    Какие сувениры можно подарить детям:

    Самые искренние эмоции от подарка вы получите от детей. Подарить ребенку забавную кружку можно в качестве дополнительного подарка на День рождения или просто так. Список сувениров, которые можно подарить детям – и мальчикам, и девочкам:

    Ребенок и Вы будете в восторге от этой керамической кружки с таблицей умножения. В нашем магазине такие кружки есть в разных цветах: синий, розовый, белый и зеленый. Поэтому выбрать будет очень просто. 

    Из этой же школьной серии есть кружка с английским алфавитом. Ваш ребенок будет пить чай и запоминать буквы. Это прекрасный подарок для детей.

    В нашем магазине для детей есть кружки:

    • С русским алфавитом

    • Кружки с Кисси Мисси и Хагги Вагги

    • Кружки с героями Бравл Старс

    • Кружки с аниме героями

    Какой сувенир подарить мужчине:

    Существует множество товаров для мужчин – среди этого разнообразия можно выбрать красивый, а в некоторых случаях и прикольный презент кружки с мемами и прикольными надписями. Список лучших идей, какой сувенир подарить мужчине или любимому парню:

    Дерзкая кружка со смешным рисунком, четко даст понять окружающим, чем Вы планируете сегодня заняться. Кружка (чашка) с приколом "Планы на день" будет поднимать настроение и нервировать начальника.

    В нашем магазине для мужчин есть кружки:

    • папей гавна

    • самый лучший муж в мире

    • кружки хамелеоны на день рождения

    • кружки с мемами ЪУЪ

     

    Керамические кружки в подарок женщине:

    Выбрать подарок женщине гораздо сложнее, особенно представителям противоположного пола. Однако это возможно – раздумывая, какой сувенир можно подарить женщине на память, обратите внимание на следующие идеи:

    Кружка с принтом АВОКАДО "ТЫ - моя половинка" будет поднимать Вам настроение дома или на работе, кружку можно взять с собой или сделать классный подарок. Оригинальная кружка станет отличным подарком для женщины или девушки.
    А, если у вас подруга, коллега, сестра любит подарки с юмором, то Вы можете приобрести у нас такую кружку:

    Классическая удобная керамическая кружка для чая, кофе, молока и других напитков будет не только полезной на кухне, но и станет прекрасным предметом интерьера. Прикольная кружка будет всегда в тему на любой праздник.

    Выбирая, какой сувенир можно подарить близкому, не забудьте про характер и увлечения этого человека. Преподнесите сюрприз с вниманием и любовью, даже если для дарения маленького подарка нет особого повода, и тогда вам обязательно ответят взаимностью.