ТОП 5 идей, КАК СОЗДАТЬ НАСТРОЕНИЕ на МИЛЛИОН за 1500 р.

    Настроение - от слова "настрой". Согласны, что свое настроение мы способны создавать самостоятельно? Однако, не всегда удается создать его без подкрепления приятными событиями извне. Совсем близко любимый многоми праздник. А с ним и ожидание новых возможностей и желаний с верой в лучшее! Как у вас с предновогодним настроением?

    Если настроение Happy New Year еще не настигло Вас, ловите 5 идей покупок, которые помогут создать настроение на миллион! При этом, не потратив и 1500 рублей!

    1. Яркая губная помада.Учеными доказано, что яркая губная помада способствует выработке дофамина в организме. И это не все. Со слов женщин, внутренний огонь зажигается на 100%.

    2. Колготки со стразами. Вау! Это бомба! Но будьте аккуратны. Совет стилиста: роскошные колготки с блестками наденьте с простым однотонным платьем. Обувь и другие аксессуары должны быть нейтральными. Пусть центром всего образа станут колготки. Восторженные взгляды вам обеспечены. Как бонус - прекрасное праздничное настроение!

    3. Декоративный съемный воротничок.Такой деликатный аксессуар, как воротничок, способен задать тон всему образу. Простое черное платье меняется на глазах. Так, выбрав черный или серебрянный воротничок с блестками - look для вечеринки с друзьями готов. Леопардовый или клеточка - и вы уже спешите на учебу или в кафе с подругами. Не сложно преобразить повседневное платье в вечерний look - добавьте блеска на плечи (блестящий воротник), ремень, бархатный клатч и сексуальные лодочки.

    4. Парфюм для дома или аромадиффузор. Не секрет, что ароматы способны влиять на наше состояние и настроение. Для создания настроения радости и праздника выбирайте свежие цитрусовые ароматы. Аромат мандарин - прекрасный вариант перед Новым годом.

    5. Елочная игрушка.Покупка характерных "новогодних" предметов подарит ощущение праздника на все 100%. А если в доме есть дети, то вам гарантирован настоящий фейерверк ярких эмоций!

    Прекрасного настроения и приятных предновогодних покупок!

    Стилист DZ