Топ-3 трендов бижутерии: что из украшений носить в 2021 году?

    Крупные серьги, цепи-колье, абстрактные формы и эклектические сочетания жемчуга и металла — разбираемся в главных модных тенденциях бижутерии и изучаем, как создать трендовый образ 2021 года.

    Крупные колье

    Один из главных трендов, который усиленно продвигают, как селебрити, так и модные блогеры — крупные цепи-колье. Однако, речь вовсе не идёт о привычных колье с большим количеством камней. Сегодня минимализм и хай-тек отголоски правят бал. 

    Поверьте, будь то повседневный образ или строгий офисный костюм — минималистичные колье в виде цепей помогут оставаться в тренде и подчеркнут понимание современной моды.

    бижутерия

    Серьги абстрактных форм

    Мода ходит кругами и один из подтверждающих это фактов — в моде снова крупные серьги. Тренд во многом схож с вышеописанными колье — большие, минималистичные, либо правильных геометрических форм (ромбы, круги), либо совершенно абстрактных. Постарайтесь избегать вставок с камнями — в таком случае размер играет скорее в минус и  вы рискуете быть заклеймёнными человеком, не понимающим, что сейчас в моде.

    бижутерия

    Эклектика и жемчуг

    Главная тенденция, которую нам принес 2021 год — необычные сочетания на грани эклектики. Жемчуг и металл в своих самых нестандартных объединениях. Моду быстро подхватили звёзды, как мужчины, так и девушки. Цепочки наполовину состоящие из жемчуга, крупные колье с жемчужными подвесками и ключевой тренд — браслеты с застёжками из жемчуга. 

    Ещё один тренд, на который стоит обратить внимание — чокеры и колье-невидимки с жемчужными элементами.

    бижутерия

    Итак, основные трендовые направления 2021 года:

    • Крупные, но минималистичные украшения, выполненные под золото или серебро;
    • Абстрактные и геометрические формы;
    • Эклектика: жемчуг и металл, меховые и тканевые вставки;

    Именно на таких трендах строится концепция нашего бренда. Советуем ознакомиться с продукцией JERONI, если вы находитесь в поисках доступных украшений, отвечающих всем современным тенденциям моды.