ТОП-3 стильных и небанальных подарка для начальника

    День Рождения начальника - праздник, когда весь коллектив ломает голову над тем, что же подарить. Нужен качественный и солидный презент, который подчеркнет значимость и статус босса, а именная ручка, визитница или бутылка дорогого алкоголя - слишком банальный набор. 

    Что же выбрать? Предлагаем топ-3 оригинальных подарка для начальника.

    Набор бокалов для крепких напитков

    Вспомните фильмы про мафию, где глава преступной группировки протягивает своим партнерам красивые бокалы с виски или коньяком. Всего лишь одна деталь, но как ярко она подчеркивает статус и силу персонажа. 
    Бокалы ручной работы из латуни не только раскроют аристократический богатый вкус солидного напитка, но и подчеркнут статус их владельца. Каждый бокал изготавливается мастерами вручную и упаковывается в подарочную коробку.

    Важна не только красота изделия, но и качество. Бокалы выполнены из барного стекла - прочного и устойчивого к сколам. Для металлической части используется латунь - долговечная и крепкая

    Родословная книга 

    Необычный, но значимый подарок для любого мужчины, который чтит и уважает традиции своей семьи. Документировать историю фамилии в изысканно оформленном альбоме, передавая её из поколения в поколение как главнейшую реликвию, было славным обычаем наших предков. Почему бы не возродить былые традиции? 

    Искусная обложка из ламинированного картона (кожи или эко-кожи) с удобным кармашком под CD на внутренней стороне. Листы с объёмным орнаментом. Золоченые узоры. Художественно оформленные персональные листы и разделители рода. Оформление книги удовлетворит даже самого взыскательного эстета.

    Набор для пикника

    Каждому мужчине иногда хочется вырваться из офиса в лес, подальше от обязанностей, подчиненных, договоров и встреч. Именно поэтому стильный набор шампуров - отличный подарок для мужчины. В восторге будет не только именинник, но и друзья, которые разделят с ним лесную трапезу.

    Угодить начальнику с подарком не сложно, если изначально обратить внимание на стильные и эксклюзивные варианты!