Топ-3 подарка подруге на день рождения

    Основа бренда TLNKV - крепкая и искренняя дружба двух девчонок, проверенная временем и ПОДАРКАМИ. Поверьте, мы, как никто другой, знаем, что нужно подарить своей близкой подружке)

    Что-ж, поехали 

    1. Эмоции. Это просто women moment :) честно, не важно, что ты положишь в эту коробку, если ты придешь к ней с утра, неожиданно, с шариками и тортиком, скажешь добрые и искренние слова и поднимешь настроение на весь день. А вообще - к эмоциональным подаркам можно отнести еще сертификат на творческое занятие, татуировку, катание на квадроциклах или урок по созданию конфет, в зависимости от того, что любит твоя подруга.

    2. Уходовая косметика.

    Скрабы, бомбочки, масла, соль и пена для ванны - всех этих баночек много не бывает никогда. Это то, что делает нас еще красивее, увереннее, а еще помогает расслабиться и просто уделить время себе. Просто представь - приходишь после тяжелого рабочего дня, набираешь горячую ванну, засыпаешь розовую соль и наблюдаешь как медленно в воде растворяется бомбочка и наполняет всю комнату ароматом свежей клубники. Одним словом - relax!)

    Наш подарочный набор для ухода как раз и создан для того, чтобы подарить отдых и часик наедине с собой, это станет идеальным подарком:) Бюджетно, полезно и красиво.

    3. Спроси у нее, что она хочет.

    Никто не знает так хорошо человека, кроме его самого:) В этом нет ничего стеснительного, просто спросить - это намнооого лучше, чем подарить какую-то ерунду. Может она уже давно мечтает о боксе с уходовой косметикой, а ты ей подаришь татуировку)) хаха, ну смысл ты поняла. Ну а если не признается, очень надеемся, что тебе подойдут наши советы выше. Спасибо, что дочитала до конца.

    Если тебе понравилось, ты можешь видеть больше наших товаров/статей - нужно просто поставить лайк нашему бренду :) обнимаю!