Топ-3 платья на лето от BEFAMILY

    Лето уже на подходе, а значит пора обновить свой гардероб!

    Волшебного дня, мои хорошие! С вами на связи звездный стилист Анастасия Стар. Как специалист по стилю и женщина в первую очередь, я считаю, что платьев в женском гардеробе должно быть много. Начало нового сезона – это отличный повод прикупить еще одно. Мы начинаем обзор трех топовых платьев от бренда Befamily: расскажу чем хороши модели, с чем сочетать и для кого подойдут. Поехали!

     

     

     

     

     

    • Любительницам длины макси рекомендую обратить внимание на платье в горошек. Легкое, воздушное, женственное хлопковое платье подчеркнет достоинства фигуры и скроет нюансы. Округлый воротник лодочка имеет две вариации: с открытыми плечами и закрытыми. В комплекте к платью идет пояс, но если вам хочется сделать лук более акцентным и выразительным, можно заменить ремень на кожаный. Платье идеально как для вечерних романтических прогулок так и для повседневных дел. Открою небольшой секрет, подобное платье я обожаю носить дома. Чувствую себя притягательной и элегантной, обязательно попробуйте и вы!

     

     

     

    Сочетайте платье макси с яркими жакетами. Выбирайте жакеты прямого удлиненного кроя, двубортные или однобортные. Строгие формы жакета на контрасте с летящим платьем дадут фактурный неординарный комплект. Платья макси можно надеть как с каблуками, так и с обувью на плоском ходу, такой как кеды или кроссовки. Не забывайте про аксессуары, ведь именно они добавляют «изюм» всему комплекту! Предлагаю дополнить платье ремнем и модными очками.

     

     

    • Лето – это всегда жара, а значит, чем легче одежда, тем комфортнее телу. Я рекомендую выбирать натуральные ткани, фаворитом среди которых является лен. Платье-сарафан - это практично и элегантно, как говорится и в пир и в мир: на работу, на свидание, на прогулку, на отдых. Такой предмет гардероба оценят женщины любого возраста! Длина миди по праву считается самой женственной, ведь открытые щиколотки – это плюс к легкости и элегантности, стильно и не вульгарно.Данную модель смело можем считать базовой, она будет актуальна еще много сезонов вперед. А чтобы платье прослужило долго и стало выгодной инвестицией в ваш гардероб, отдавайте предпочтение проверенным брендам таким как Befamily.

     

     

     

    Не бойтесь экспериментировать. Сочетайте платье с казаками и шляпой для создания образа в стиле современного кантри, а для романтичных выходов добавьте к платью каблучки и легкую блузу. Вариантов сочетаний миллион! Платье-сарафан будет отлично смотреться и с футболкой, и с кроссовками, и с джинсовой курткой, и с легким тренчем. Я обожаю такие функциональные вещи, которые сочетаются с большим количеством единиц в гардеробе. Цвет платья универсальный и сочетается практически со всеми оттенками. Мастхэв этого лета!

     

     

     

     

    • Я готова петь оды принту в горошек! Это принт по праву считает классическим, базовым, вне возраста и времени. Не только я, но и модницы всего мира обзавелись летним платьем в горошек. Когда не знаете что надеть, безошибочным выбором станет белое платье миди. Его функциональность и универсальность сложно описать в нескольких предложениях, но если кратко: подходит для работы, свиданий, дней рождений, выпускных и свадеб, на море и пляж, на прогулку, на шоппинг, в путешествие. Легкий хлопковый материал хорошо пропускает воздух, а значит тело дышит и комфорт сопровождает вас на протяжении всего дня. Свободные модели платьев сейчас особенно актуальны, потому что мода на удобный оверсайз будет с нами еще не один год.

     

     

     

     

     

    Вариантов стилизации платья в горошек и не сосчитать! Бохо, милитари, кэжуал, романтический, вечерний – этолишь небольшой список. Еще один вариант платья, которое сядет на любую фигуру и возраст. Ну а как элегантно оно смотрится с открытыми плечами: зона декольте в меру открыта, грудь подчеркнута, животик «замаскирован» принтом, складками и поясом, а оголенные щиколотки притягивают мужские взгляды оставляя некую загадку. Открою небольшой стилистический секрет, хлопковые платья в горошек можно стилизовать не только в летних, но и в весенне-осенних образах, и даже зимних. С кроссовками, босоножками, сандалиями, ботильонами, казаками, ботинками, туфлями-лодочками, лоферами, брогами, сапогами, мне продолжать или вы уже оформляете заказ? ;)

     

    Девочки, милые, носите платья, ведь только нам дозволена такая роскошь. Желаю вам стильных образов, отличного настроения и гардеробных экспериментов!

     

     

    С любовью и благодарностью, ваш звездный стилист Анастасия Стар