Топ-3 пары обуви с Respect на период холодов

    Чем ниже градус за окном, тем выше градус стиля! О последнем забывать не советуем даже при желании укутаться в необъятный пуховик. В большинстве случаев правильная пара обуви решает: хитовый дизайн в дуэте с качеством задаст тон любому образу. Расскажем, какие модели удачно впишутся в ваш гардероб в период холодов и будут актуальны не один зимний сезон!Зимние ботинки из кожи на массивной и рельефной подошве обеспечат абсолютный комфорт ногам и безопасность на обледенелом асфальте. Такая пара и по стилю, и по цвету универсальна в плане комбинирования с одеждой разной цветовой гаммы: подойдет как под яркий пуховик для прогулки за городом, так и под длинное монохромное элегантное пальто для культпохода в театр.

    Ботинки цвета хаки — по достоинству оценят те, кто особенно чувствительно относится к морозам, но при этом всегда хочет выглядеть стильно и ярко. Такие ботинки легко дополнят ваш Total Black Look или любой монохромный образ. Их можно сочетать как с длинной теплой юбкой, так и с джинсами или брюками.

    Модель в черном цвете на шнуровке — отличная пара не только для активных зимних прогулок, но и для работы. Их классическая цветовая гамма идеально подойдет под любой стрит-стайл лук, при этом также выигрышно они будут смотреться с утепленным зимним комбинезоном.

    На статус фаворитов в этом сезоне претендуют угги с треугольной стежкой. Отлично сохраняют тепло и подходят как для активного отдыха в горах, так и для города. Совместимы с образами в любой стилистике: от спортшика до casual.

    Ссылки на товар:

    https://www.wildberries.ru/catalog/114578027/detail.aspx?targetUrl=EX

    https://www.wildberries.ru/catalog/114433948/detail.aspx?targetUrl=EX

    https://www.wildberries.ru/catalog/114578043/detail.aspx?targetUrl=EX