Топ-3 незаменимых помощника для чистоты вашей кухни

    Хорошая кухня, оборудованная лучшими необходимыми элементами бытовой техники и сантехники – мечта каждой хорошей хозяйки, которая позволит творить кулинарные шедевры, и при этом тратить минимум сил и времени на уборку.

    Поэтому сегодня мы расскажем про три самых главных помощника, без которых не обойтись на кухне.

    Крупная бытовая техника для кухни

    Для современной кухни, отвечающей всем требованиям, вытяжка – это обязательный атрибут. Её назначение – это улавливать и удалять испарения и запахи, улучшать воздухообмен в помещении, а также защита поверхностей стен и потолка от жирного налёта. Большой выбор кухонных моек представлен у известного бренда Zorg Technology.

     

    Сантехника для кухни

    Самая необходимая сантехника на кухне – это смеситель и мойка. Выбирая сантехнику, не забывайте, что сантехнические приборы должны соответствовать выбранному дизайну кухни.

     

    Кухонная мойка является незаменимым элементом сантехнического оборудования на кухне. Как показывает практика, именно у мойки женщина проводит большую часть времени. Этот важный атрибут кухонного гарнитура требует серьезного и вдумчивого выбора. Из самых популярных материалов можно назвать нержавеющую сталь и искусственный гранитный камень. 

     

    Смесители для кухни должны отвечать следующим требованиям. Во-первых, смеситель должен быть удобен в использовании. Во-вторых, заранее определитесь с дополнительными функциями, которые могут вам пригодиться. В-третьих, смеситель должен соответствовать стилю кухни и полностью дополнять мойку.

     

    Это базовый набор, необходимый для поддержания чистоты на Вашей кухне. Другую крупную бытовую технику и  сантехнику стоит приобретать, только если предполагается их активное использование.