Топ-3 материала для отделки прихожей Ticiana Deluxe

    Три актуальных отделочных материала для прихожей Ticiana Deluxe

    Каждая вторая статья о прихожих начинается со слов о том, что именно в прихожей складываться первое впечатление об интерьере. Это действительно так. Поэтому в дизайнерских проектах к прихожей не относятся как к исключительно технической зоне, где человек не задерживается надолго, а рассматривают её как исток интерьерного стиля всего проекта. Чем отделать прихожую, чтобы получилось практично, эстетично и надолго?Мы собрали ТОП-3 трендовых отделочных материалов торговой марки Ticiana Deluxe

    Изящная Aria

    В вопросах выбора венецианской штукатурки прихожая самая требовательная зона в квартире. Здесь не только топчут и пачкают, через прихожую неизменно «проходит» вся мебель и другие габаритные грузы.Штукатурка Aria шикарно выполняет свою работу! Она позволяет получить различные цветовые и художественные композиции, при этом экономя расход краски.А применение воска Ceroso в качестве финишного покрытия – придаст глянец и высокую износоустойчивость.

    Лофт с Cemento

    Имитация бетона в прихожих – популярная неоклассика!Такой прием будет всегда гармонично смотреться практически в любом стиле интерьера (главное подобрать нужные цвета покрытию).А штукатурка Cemento отлично прослужит долгие годы благодаря своей паропроницаемости, износостойкости и высоким эксплуатационным характеристикам.

    Декоративное покрытие с эффектом велюра Velluro

    Велюровые стены прекрасно вписываются в любой интерьер и отлично увеличивают пространство. Имитация перламутровой ткани, особенно в интересных цветовых решениях – шикарно создает акцентную стену с первых шагов в пространстве.

    Обращаем ваше внимание, что фасовки идут разные, обращайтесь пожалуйста к техническим характеристикам товара и задавайте вопросы. Всегда рады помочь нашим клиентам.