ТОП-3 факта, которые вы должны знать о магнитной рыбалке

    Добрый день, дорогие покупатели, на связи бренд MARONI Детям, сегодня хотели бы сделать обзор нашей развивающей игрушки "Магнитная рыбалка"

    Поверьте, нам есть чем Вас удивить! Если вы готовы, мы начинаем!

    ФАКТ 1. Детская развивающая игрушка «Магнитная рыбалка», предназначена для ванной комнаты, основное предназначение этой игрушки, это играть с ребенком во время купания. В набор входят игрушки с магнитами, с помощью удочки ваш ребенок может рыбачить, и с помощью сачка вылавливать рыб.Но помимо этого, игрушка развивает у детей интерес к водному миру, они изучают рыб, морских чудищ, и осваивают интересный навык рыбалки.Рыбки не объемные, и не тонут в воде, поэтому играть в игрушку одно удовольствие!

    ФАКТ 2. Помимо рыбалки в воде, Вы не только изучаете морское царство и разнообразие рыб, но и также, объясняете название морских обитателей, как они выглядят и в какой среде обитают. В этом вам помогут наши волшебные карточки с названием рыб, и полным описание. Но самое главное, что Вы развиваете у своего ребенка интерес к изучению иностранных языков. Тем самым прививая изучать новую культуру, и язык.Наши карточки выполнены из качественных материалов, с надписями на английском языке, с красочными рисунками, и описанием. Поверьте, даже родителям будет интересно узнать и изучить английский язык в игровой форме, тем более в такой прекрасной игре!

    ФАКТ 3. Вы, наверное, подумали, что это игра только для ванной? Нет, в нее также можно играть и на коврике. И таким же интересным образом, охотиться на рыбок. Поверьте, играть на ковре будет также занимательно, как и в ванной комнате!

    Также в комплект мы положили подарочек, который Вам обязательно понравится! Это специальная сеточка для хранения игрушки! Вы можете хранить там рыбок, чтобы они не потерялись по всей квартире! Хранить их можно в ванной комнате, сеточка не боится влаги, и вмещает все игрушки, поэтому Вы можете не переживать, куда бы убрать всю игрушку.

    Вот такой прекрасный обзор получился на нашу развивающую игрушку Магнитная рыбалка, надеемся, вам она тоже понравился! У данной игрушки множество преимуществ, в отличии от многих аналогов. Вы развиваете у своего ребенка интерес к купанию, водному миру, изучению иностранных языков, а также, прививаете изучение нового, с самого детства в игровой форме!

    Спасибо что прочитали наш обзор до конца, если хотите приобрести нашу игрушку, можете найти его по артикулу: 65454455

    https://www.wildberries.ru/catalog/65454455/detail.aspx?targetUrl=EX