Топ-3 что надеть девушке c хорошей фигурой летом!!!

    Наконец наступили солнечные дни, и постепенно к нам подкрадывается долгожданная летняя пора. 

    В процессе подбора одежды, которая будет составлять ваш летний гардероб, первое, чем вы должны озадачиться, это цветовая гама и стилистика ваших комплектов.

    Если говорить об актуальных летних оттенках, то они свежи и прекрасны, как и само лето.

    Нежные образы можно создать, выбирая легкие лимонные, желтые, небесно-голубые, розовые, пастельные, кофейные, лиловые оттенки. А так же не стоит забывать про классический белый цвет, который поможет создать шикарный лук в любом стиле

     

    Укороченные лонгсливы

    Бесспорно лонгслив с длинными рукавами является вишенкой на торте этого сезона. Наш бренд FQ производит лонгсливы с необычными элементами в дизайне, при этом изделия остаются лаконичными, не перегруженными, базовыми.

    Модель идеально садятся по фигуре девушки, подчеркивая её сексуальность и эксцентричность. Что поможет выделиться стреди других, и при этом, благодаря качеству материала, чувствоваться себя максимально комфортно

    Оригинальный женский лонгслив прямого силуэта с максимально удобной посадкой по фигуре подойдет для создания бесчисленных образов на каждый день (casual стиль, деловой, спортивный стиль).

    Универсальность лонга в том, что носить его можно в офис, университет или в школу, сочетая со строгим дресс-кодом деловых костюмов, для этого выбирай брюки и юбки с высокой посадкой. Выбирая лонгслив в качестве одежды для дома, спорта и отдыха ограничений по выбору низов нет, можно выбирать спортивные штаны, лосины, джинсы, юбки или сарафан

    Ткань дышащая, натуральная и в меру плотная, мягкая на ощупь. Белый цвет рекомендуем носить с бельем телесного цвета.

     

    Блузы, рубашки, кроп топы

    Дополняя модные юбки, стоит добавить в свой летний гардероб легкие блузы и рубашки из шифона на пуговицах и застежке.

    Строгий рубашечный воротник, воротник хомут, воротник с бантом, или же V-образный вырез – всегда актуально, просто и со вкусом.

    Актуальными в этом сезоне будут модные блузы с открытыми плечами, оголенной спинкой и завязками, рюшами и воланами.

    Лаконичную рубашку или блузу легко освежить, добавив аккуратные украшения в виде цепочек, кулонов, ожерелья.

    Как рубашки в классическом стиле, так и воздушные блузы разных фасонов незаменимы для формирования деловых и офисных луков.

    Необычайно нежно и женственно выглядят кроп-топы с кружевом, которые станут уместным дополнением юбки с высокой талией, юбки колокол, юбки карандаш.

    Платья

    Летом без платья никуда. Причем в ваш летний гардероб должно входить не одно, а несколько летних платьев и сарафанов разных фасонов, фактур и расцветок.

    Отвечая на вопрос, как одеваться летом, предлагаем на рассмотрение летние платья-рубашки, легкие и непринужденные платья-футболки, платья колокол и солнце-клеш, а также незаменимые платья футляр.

    Удобными и практичными будут повседневные платья из денима и шифона, трикотажа и других легких и дышащих материалов.

    В отдельную категорию стоит отнести летние платья с кружевом, которые отлично подойдут для создания романтичных и изысканных вечерних образов.

    Что касается длины, то в прошлом модельеры оставили мини длину, отдавая предпочтение длине миди и макси.