Топ 10 причин подарить своему ребёнку домик-раскраску Dream makers

    «Игра в домик» — одна из самых любимых и популярных детских игр всех времён и народов. Нынешние взрослые наверняка и сами когда-то сооружали себе под столом домики из стульев и одеял. У современных же детей есть огромный выбор домиков из разных материалов, а если это не просто домик для игры, но ещё и настоящая творческая площадка, обучалка, место жительства игрушек и личное пространство маленького человека, то цены этому домику нет. домик

    1. Рисуем и разукрашиваем

    Основная функция Домика — это раскраска. Рисование в жизни детей имеет огромное значение: где и на чём только дети не рисуют! Случается, что, стремясь изменить окружающее пространство, дети осваивают даже обои. Книжек-раскрасок юным художникам становится мало: душа требует размаха. Картонный Домик-раскраска идеально подходит для этого. Он помогает родителям направлять детскую энергию в нужное русло. Домик можно изрисовать весь — как снаружи, так и изнутри. Ваш ремонт не пострадают, а простора для творчества — хоть отбавляй. 

    Стремление ребёнка к преобразованию окружающего мира найдёт своё применение! домик

    2. Рисуй чем хочешь! 

    Картонный Домик-раскраску можно разрисовать как хочется, и чем хочется: фломастерами, мелками, красками, карандашами. Что важно, если ваш ребёнок любит рисовать, например, акварелью, то не переживайте за свой пол. У Домика есть специальные юбки-бортики, которые защитят его от капель краски. Заодно они придают устойчивости и прочности всей конструкции.

    3. Картон — это круто

    Домик-раскраска сделан из плотного трёхслойного гофрокартона. Да, картон не такой «вечный» материал, как, например, пластик, но имеет ряд преимуществ. И дело здесь не только в цене или в возможности раскрашивать чем угодно. Картон — не стоит забывать — биоразлагаемый материал, который, в отличии от того же пластика, не наносит вреда окружающей среде.  

    домик

    4. Учимся, играя

    Домик-раскраска Dream makers даёт возможность для ненавязчивого обучения — в процессе игры. Ребёнок и сам не заметит, как выучит буквы русского и английского алфавитов, цифры, научится определять время, с удовольствием вспомнит и раскрасит животных. В комплект с Домиком входят развивающие задания, которые будет полезно выполнить с родителями, закрепляя результат обучения.

    5. От мала до велика

    В семьях, где Дом уже есть, отмечают, что дети играют в «домик» и раскрашивают его в очень разных возрастах. Даже взрослые часто подключаются к игре. А если собралась группа детей, то они с удовольствием, не делясь на «моё-твоё», будут разрисовывать, обустраивать домик, селить в него игрушки, «наводить порядок» и найдут ещё массу идей для игры с домом совершенно самостоятельно, без контроля и подсказок со стороны взрослых. Места хватит всем!

    6. Впечатляет!

    Домик Dream makers выглядит очень эффектно в комнате; всех приходящих сразу впечатляют его габариты. А ещё этот Дом — прекрасный вариант для подарка. Если вам нужно сделать подарок ребёнку или вы приглашены в гости в многодетную семью, то Домик-раскраска решит вечную проблему «что подарить». Ваш подарок будет полезным, внушительным и не затеряется среди других. 

    домик

    7. Мобильность — это важно в современном мире

    Домик-раскраска Dream makers не монументальная конструкция, установленная в комнате на века. Домик собирается просто — без клея, ножниц, крепежей. Так же Дом легко разобрать и убрать в коробку, а потом снова достать и поставить. Домик можно «разбить» в квартире, в группе детского сада, на даче и даже на улице.

    Домик состоит всего из 5 деталей, и его сборка занимает несколько минут. Ребёнок постарше вполне может собрать дом самостоятельно. Если ребёнок мал и без помощи взрослого никак не обойтись, то можно превратить сборку дома в увлекательную игру. Дети обычно с удовольствием изучают конструкцию, руководят процессом, придерживают детали. Кстати, края Домика специально сделаны волнистыми, чтобы защитить руки от порезов.

    8. Преимущество долговечности

    Для ребёнка Домик Dream makers — это и огромная трёхмерная раскраска, которую можно разрисовывать очень-очень долго, и полноценная игровая среда. Фокус-группа показала, что время использования одного домика составляет от полугода и более. Вариантов игры с уже раскрашенным домиком так же очень много. Мамы отмечают, что Домик-раскраска, становится настоящим домом для всех детских игрушек, что помогает поддерживать порядок в детской комнате.

    домик

    9. Сделано в Беларуси

    Домик-раскраска произведен белорусcким производителем Dream makers. В компании работают специалисты, уже 28 лет занимающиеся разработкой и производством детских игрушек самых разных видов. За годы работы Dream makers собрала большую базу знаний о потребностях наших детей в разные периоды жизни, и мы чётко понимаем, что детская игрушка должна быть — качественной и безопасной. Мы отвечаем за качество и функциональность нашего Домика, поэтому не боимся ставить своё имя в название! Наши Домики-раскраски проходят необходимые испытания и имеют все обязательные сертификаты качества.

    10. P.S. Ночь

    Приятным бонусом для ребёнка станет звёздное небо. Если в тёмное время суток выключить свет и включить в Домике фонарик или лампу (а вот свечи использовать не стоит 😊), то на стенах и потолке, через вырезанные на крыше домика фигуры, появится проекция звёздного неба. А если ребёнок боится темноты, то фонарик в домике можно и не выключать, в этом случае домик-раскраска превратится в огромный ночник с мягким светом.

    домик