Топ-10 наклеек для детской комнаты

    Детская комната – это пространство маленького человека, которое необходимо ему для творчества, развития и безопасности. Ребенок может проводить много времени в детской, поэтому лучше оформить ее не только функционально и практично, но и привнести в интерьер интересные детали. Например, украсить стены интерьерными наклейками.

    Мы сделали подборку самых стильных и крутых детских наклеек VEROL. Вы можете подобрать именно те стикеры, которые подойдут для любого стиля комнаты для ребенка, отталкиваясь от его предпочтений и увлечений.

    Милые зайчики

    Заяц или кролик – один из самых популярных персонажей, что неудивительно. Очаровательные зверята особенно эффектно будут смотреться в комнате малышей над детской кроваткой или игровой зоне.

    Забавные мишки

    Универсальный персонаж, который подойдет как для девочки, так и для мальчика. Если вы ищете интересную деталь в комнату малыша, то отлично подойдут акварельные мишки. Для подростка можно выбрать интересную композицию с автомобилем и очаровательным мишкой, она точно придется по вкусу всем.

    Зверята

    Целая компания зверей порадует ребенка и украсит пространство детской комнаты. Наклейки сделают изучение животных увлекательным, а дополнительный декор станет помощником в укладывании малыша спать, ведь перед сном можно пересчитывать звездочки или листочки.

    Очаровательный котик

    Детские наклейки с котиком, бабочками и утятами сделают комнату уютной. Рисунок в нейтральных оттенках станет идеальным дополнением для интерьера детской.

    Домик на дереве

    Кто в детстве не мечтал о своем уютном домике на дереве, где так весело играть? Если в комнате не так много места, чтобы соорудить настоящий домик, можно наклеить его на стену. И тогда ребенку будет интересней играть и проводить время в своей комнате.

    Преображайте комнату своего малыша, и тогда он с теплотой и трепетом будет нести воспоминания о счастливом детстве всю жизнь. Любви и уюта вашему дому!