Топ-10: лучшие подарки Вселенной Гарри Поттера. Для детей и не только.

    Привет! Если вы девочка 10 лет, и вам нравится мир Гарри Поттера, это хорошо! А если вы девочка 35 лет, или мальчик с бородой, который каждый Новый Год пересматривает все фильмы поттерианы - это просто замечательно! Ведь тому волшебству, которое создала "мама Роулинг", подвластен любой возраст. И не стоит этого стесняться. Сегодня мы хорошенько покопались на просторах Вайлдберриз и составили свой ТОП-10 подарков, которые можно подарить (в зависимости от обстоятельств) и первокласснику, и выпускнику, и солидному мужчине. Готовы?

    Уютненько и волшебненько

    Какая самая важная комната в доме? Кухня? Нууу .... не совсем :) Место, где можно посидеть и подумать о бытие, или почитать журнал, или спрятаться от домашних... Обозначьте и комнату, и трон в этой комнате соответственным образом. Но, кстати, "Выручай комната" хороша тем, что выглядит вполне безобидно, если наклеить ее на детскую. Или на холодильник. Тот самый случай, когда места, куда вы наклеили стикер, рождают разные смыслы с разным процентом перчинки.

    Юным и творческим

    Это всё про очень творческих - скрапбукеров, кросспостеров, творцов и любителей сюрпризов. Почтовые марки (ну, псевдо почтовые) - это великолепный повод отправитьт кому-то открытку или подарок Совиной Почтой, подарить другу, сделать сюрприз. А волшебный набор из фирменного крафт-конверта, подарочных драконьих стикеров, а также 2 листов наклеек, которые выглядят как золотой и серебряный слитки - станет великолепным презентом. У всех наших сотрудников золотые наклейки в обязательном порядке на чехлах телефонов и на термокружках. Необычайно стильно и круто.

    Дома хорошо!

    Ночники с неоновой подсветкой просто шикарные! Самое главное - их много разных видов. Мы в обязательном порядке такие хотеть :) Просто представьте, как они мерцают в темноте. А значки - это наша отдельная любовь. Крошечная мандрагора, наивная лягуха - ничего милее этого мы пока не видели!

    Красота требует Волшебства

    Юной поттероманке, как нам кажется, очень подойдут кисти для макияжа. Чтобы сам Драко Малфой упал на колени от восторга, а Седрик Диггари онемел от красоты девичьей. А если не знаете, красится ли она, просто подарите ароматную сову! Мы не знаем, как совы пахнут в реальности, но в данном случае они просто как конфетки :)

    Для тех, кому немного за...

    Ваш знакомый слегка за 30 обладает чувством юмора, по утрам так же красив, как Волан-де-Морт, или такой же весельчак, как Северус Снейп? Тогда эти подарки ему точно придутся по нраву. По-моему, эта футболка как бы намекает, что не в возрасте счастье, а бокалы - что употреблять тоже можно весело и стильно :)

    А как вам эти артефакты из Вселенной ГП?