Топ-10 десертов мира

    Не для кого не станет открытием , что многие люди любят сладости и сегодня хочется поговорить именно о них. Сегодня мы хотели бы показать вам топ-10 сладостей мира, которые однозначно стоят вашего внимания.

    1. Торт “Черный лес” - бисквитный торт с сочетанием смеси крема и вишневой настойки способен впечатлить даже самую заядлую сладкоежку.

    2. Профитроли - многие слышали о них и являют собой слоеные булочки с кремом.Они покорили сердца многих поклонников и если вы слышите о них впервые, вам стоит обязательно попробовать.

    3. Чизкейк - очень популярен во всем мире и являет собой идеальное сочетание творога и меда. Вы можете найти его в ближайшем магазине и насладиться с кофе этим невероятным вкусом этого самого простого и вкусного торта в мире.

    4. Сливовый пирог - пирог невероятного вкуса и популярности однажды захватил множество поклонников и публиковался во всех газетах на протяжении 6 лет. Этот пирог стоит того , чтобы попробовать его хотя бы раз.

    5. Панеттоне - являет собой по сути кулич, но с итальянским запалом и ароматом виноградных полей. Попробуйте и вы уже не будете прежними.

    6. Пишмание - вы обожаете халву и сахарную вату? Тогда этот десерт создан для вас, ведь он объединил в себе сразу 2 сладости и придется вам по вкусу.

    7. Венский штрудель - являет собой слоеное тесто с яблоками и корицей, но его вкус является произведение искусства и дает оргазм желудка после первого же кусочка.

    8. Пирог “Баноффи” - пирог объединил в себе идеальное сочетание банана, сгущенки и карамели, что создало космический вкус и отправляло людей на марс до Иллона Маска.

    9. Гулаб Джамун - это необычные пончики жаренные во фритюре и облитые сахарным сиропом. Говорят, что они дают просветление, обязательно попытайте судьбу.

    10. Торт “Наполеон” - превосходный торт, который знают абсолютно все в России и полюбился в множестве стран и является символом любого праздника.

    После такого сладкого и вкусного топа, слюнки текут и возникает вопрос, а что же будет с фигурой? Не стоит переживать об этом, ведь корсет поможет вам кушать все что вы захотите и иметь шикарную фигуру с идеальными пропорциями и манящими формами. Смело пробуйте то, что вы хотели бы, а наш корсет поможет вам скрыть “десертики”.

    Женский утягивающий корсет Грация - рассчитан как для худых девушек размера XS, так и для полных девушек Size+ ,поможет утянуть живот сделав талию выразительной, а фигуру по форме “ песочные часы “.

    Женский утягивающий корсет Барби - рассчитан для девушек , которые влюблены в моду и стиль, подойдет как для стройных, так и для больших размеров.

    Женский утягивающий корсет Силуэт (Siluet) - тренд 2022 года, рассчитан для стильных девушек знающих толк в моде.