Топ - модный тренд или незаменимая вещь вашего гардероба?

    Топ - один из главных трендов весенне-летнего сезона. Ультрапопулярный в 90-е и вновь появившись в прошлом году, в этом сезоне, по мнению многих авторитетных изданий, кроп-топ стал вещью must-have. Топ можно носить самостоятельно , под рубашку, пиджак, свитшот и худи. С топом сочетаются леггинсы, лосины, велосипедки, шорты, юбки, джинсы, брюки.

    Преимущества:

    Универсальность. Кроп-топ можно носить не только на прогулке или на занятиях спортом. Укороченные топы сегодня входят и в деловой гардероб. Они хорошо сочетаются с завышенными брюками и юбками, с жакетами и пиджаками.

    Актуальность. Кроп-топы считаются стильной и современной одеждой.

    Оригинальность. Кроп-топ зачастую смотрится в образе оригинальным, чем простая футболка.

    Кроп-топы из натуральных тканей гипоаллергенны и подходят для взрослых и детей. Летом в таких изделиях не жарко, они хорошо пропускают воздух. Они гигроскопичны, не мешают отводу влаги.

    Практичность и удобство. Кроп-топ считается удобной одеждой, также правила по уходу за этими изделиями – несложные.

    Отдельно хотим отметить, что наш топ идеально подходит для тех, кто предпочитает спортивный стиль. Так же за счёт хорошего уровня поддержки, топ может быть прекрасной альтернативой бюстгальтеру.

    Наши топы представлены в шести расцветках: серный, белый, бежевый, сиреневый, зелёный, голубой. Эта базовая вещь в Вашем гардеробе позволит создать множество образов, подарит уверенность в себе и сделает Вашу грудь еще более выразительной.

    Артикул: 99445669