Топ - Бра женский

    Несмотря на большой выбор женских топиков как от известных, так и от менее популярных брендов найти что-то действительно качественное и красивое за приемлемые деньги не так просто как кажется. На данной странице нашего сайта представлен уникальный вариант Топ - Бра без косточек с съемными чашечками Push - Up. Это не просто красивый женский топик, а оригинальный и органичный по своему виду топ, используя который можно создать образ роковой красотки или деловой женщины. Благодаря использованию высококачественного хлопка и полиамида этот Топ не только будет отлично смотреться на любой фигуре, но и не спровоцирует аллергических реакций. Использование качественных материалов, уникальный крой, мягкость и эластичность это не единственные достоинства данной модели. Среди преимуществ стоит отметить:

    • Универсальность. Топик подойдет не только женщине, но и подростку и даже девочке (старше 14 лет).
    • Уникальный дизайн, который позволяет создать практически любой образ. Его можно одеть под спортивный костюм и заниматься спортом, его можно одеть под пиджак и брюки, представ в деловом стиле, он может быть отличной домашней вещью или вечерним вариантом как в ресторан так и в ночной клуб.
    • При изготовлении использованы не только классические, но и современные материалы. Топик с открытым декольте на тонких лямках без “косточек”, однако он имеет съемные чашечки пуш-ап изготовленные из поролона. Это помогает создать эффект высокой груди. Топик не имеет застежек, благодаря чему обеспечивается индивидуальная посадка на груди.
    • Отличную эластичность, благодаря чему подойдет как миниатюрным девушкам, так и женщинам с пышными формами. Кроп - топ имеет универсальный размер от 42 до 48 размера.
    • Уникальный крой. Топик выполнен с минимальным количеством швов, что создает ощущение невесомости на теле, он практически не ощущается.
    • Безопасность и удобство использования. Как уже писалось выше, наш Топ изготовлен из гипоаллергенных материалов, это хлопок и полиамид, поэтому девушка может не переживать, что в процессе носки у нее проявятся какие-либо аллергические реакции. Ткань мягкая и приятная на ощупь, девушка не чувствует ни малейшего дискомфорта в процессе носки.
    • Это всесезонный универсальный топик. Его можно носить в любое время года: зимой, осенью, летом и весной. Он не создает ощущение дискомфорта, даже если на вас надето несколько слоев одежды.
    • Это красивая и оригинальная базовая вещь вашего гардероба. Очень красиво смотрится как отдельным элементом, так и в комплексе с пиджаком, рубашкой или кожанкой. У него однотонный, не вызывающий цвет, тонкие и элегантные линии, высокая эластичность, идеально облегающая фигуру.

    Мы перечислили далеко не все достоинства этого Топа, но уже из вышеперечисленного становится понятно, что купить его действительно стоит. Этот Топ - Бра будет отличным дополнением гардероба любой девушки или женщины