Токийский Гуль или Блич?

    Всеми нами известные аниме постоянно сравнивают и обсуждают. Почему?

    В обоих аниме главные герои стремятся достичь большего и проходят через много трудностей. Их можно вообще считать классикой жанра!

    Токийский гуль - сюжет разворачивается вокруг парня Канэки, который был обманут девушкой-гулем Ризэ, с которой решился пойти на свидание. Произошёл несчастный случай, и, чтобы спасти Канэки, доктор, пересаживает ему часть органов Ризэ. В результате он получает часть особенностей гулей: повышенную регенерацию и физические способности, характерный черный глаз с красной радужкой и непереносимость человеческой еды.

    Блич - сенэн, сюжет которого разворачивается вокруг 15-летнего парня Ичиго, который случайно получил сверхъестественные силы богов смерти. Далее начинаются увлекательные приключения, которые потрясут вас с первой минуты.

    Не бывает одинаковых аниме, каждое по-своему особенно. Много зрелищных боев, захватывающий сюжет, все это происходит так быстро, что не успеваешь следить. Но одно точно остаётся неизменным - уникальность и качество вещей Мерч Мании.

    С нами ты забудешь про бесконечные поиски ТОЙ САМОЙ толстовки. Будь на одной волне вместе с героями, переходи и смотри наши коллекции «Токийский гуль» и «Блич».